Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Очень тайный дневник Перегрина Тука


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 09:10

День первый.

Собирал овощи, когда наткнулся на Сэма и Фродо. Отлично покатались с Фродо в зарослях кукурузы прежде чем были настойчиво остановлены Сэмом. Должен поговорить с Фродо о грубости и фамильярности, которую позволяют себе слуги.

Упал с холма. Мерри оч. разочарован, что сломал свою морковку. Особенно учитывая тот факт, что эта как раз подходила по размеру.

День второй.

Оч. хорошо в Ривенделе. Хотя меня уже тошнит жить с Сэмом в одной комнате. Постоянно ходит мокрый и пахнет земляникой. Также достали эльфы, которые постоянно принимают меня за потрясающе жизнеподобную фигурную стрижку на лужайке.

День третий.

Ради шутки вступил в Братство. Все оч. хор. Кроме Леголаса, который немного задается. Вчера держал меня над трещиной в леднике до тех пор, пока я не признал, что он самый красивый эльф в Братстве. Подумал, что лучше не упоминать о том, что он единственный эльф в Братстве, потому что трещина была очень глубокой.

День седьмой.

Уже двадцать пять дней прошло с тех пор, как встретил Арагорна, а он до сих пор не мыл волосы. Это начинает реально меня доставать.

День девятый.

Сэм не прав насчет Боромира. Реально хороший мужик. Пригласил меня погулять с ним при свете луны и сказал, что разрешит подуть в Рог Гондора. Не могу дождаться.

Позже той же ночью.

Всегда думал, что дуть в Рог Гондора означало собирать воедино все армии Запада.

Видимо, это не так.

Оч. просвещен.

День одиннадцатый.

Оч. темно в копях Мории. Радует, что из-за этого Боромир не может в очередной раз начать жаловаться мне на то, какой Арагорн черствый, зажатый осел, помешанный на хоббитах. Арагорн явно запал на Фродо. Сэм убьет его, если он что-нибудь предпримет.

День тринадцатый.

Застал Леголаса чистящим ботинки Арагорна. Хитрый эльф.

Арагорн все еще не вымыл свои волосы.

День четырнадцатый.

Гэндальфа больше нет. Все угрюмы. Чтобы поднять настроение Братству, Леголас снял всю одежду и показал сцены из "Сильмариллион: мюзикл". Все до сих пор угрюмы. Леголас начал дуться.

День пятнадцатый.

Лотлориен оч. красивый. Случайно зашел в ванную, когда в ней был Гимли. Теперь понимаю, что имел в виду Гэндальф, когда говорил, что бывают вещи пострашнее орков.

Кстати, это случайно не Арагорн прятался под всей этой пеной? Теперь кошмары будут мучить несколько недель.

День шестнадцатый.

Арагорн вымыл волосы. Ура.

Наверно, это все-таки он был под пеной.

День двадцатый.

Боромир посвятил мне поэму. Мерри говорит, я даю ему поводы. Правда, еще Мерри говорит, что я плачу как девчонка. На самом деле Мерри полный ублюдок по большей части.

Поэма не очень. Рифмы нет. Чувствую пренебрежение к себе.

День тридцатый.

Сказал Боромиру, что не совсем готов к серьезным отношениям, после чего он пошел и дал оркам себя убить. Честно. Эти люди слишком чувствительны иногда.

Похищен урук-хаями. Не очень-то дружелюбны. Мерри говорит, придется проложить дорогу из плена через постель. Подозреваю, Мерри даже хочет этого, бесполезная тварь. Орки оч. воняют. Внезапно скучаю по Боромиру.
Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru