Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

В том случае, если хотите интересно отдохнуть в столице, заходите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sonnick84

sonnick84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 09:23

В том случае, если желаете интересно и ярко время провести и раздумывайте, куда именно сходить в столице, тогда посетите наш проект!

Как вы зачастую ищите интересные места? Вероятно спрашиваете у друзей совета или встречаете рекламу какого-либо мероприятия. Тем не менее, в результате, пропускайте уйму в действительности классных мест, особенно если вы живете в Москве, ведь здесь ежедневно проводятся самые разные концерты, экскурсии, фестивали, квесты, вечеринки, стендапы, выставки и тд.

Открыв наш проект, узнаете все про музеи москвы, причем здесь есть бесплатные и конечно же платные варианты. Например частенько проводятся яркие и интересные мероприятия, где не потребуется оплачивать вход. Но можно поехать на концерт знаменитого стендапера, заплатив за вход десятки тысяч. Именно поэтому вне зависимости от собственного бюджета, вы легко сможете подыскать увлекательное для себя самого мероприятие у нас на сайте.

Какие на сегодняшний день развлечения есть в столице? Все перечислять займет конечно много времени. Просто отметим, что каждый день в Москве организовывается более ста разных мероприятий! И поэтому, как правило, участники нашего проекта, думают часами с тем, чтобы определить, куда поехать лучше.

Можем написать пару рекомендаций, что дадут возможность быстрее определиться.

Раздел
Все типы развлечений мы распределили на собственные рубрики. Так к примеру, в случае если вы любите театр, то достаточно только перейти в одноименный раздел, чтобы посмотреть все постановки, что вскоре будут представлены в столице. Тоже разумеется касается кино, экскурсий, квестов, фестивалей, стендапов и другого.

Увлечения
Чем именно вы увлекаетесь? Так к примеру в Москве частенько проводятся встречи поклонников видео-игр, йоги, аниме, музыки, индийских практик, кинолент и другого. Возможно подыскать идеальный вариант по своему увлечению!

Что-то особое
Вы обожаете аниме? Значит нужно пойти на встречу байкеров! Фанат оружия? Отправьтесь на мастер-класс по макраме или вязанию. Столь резкое изменение, дает возможность отлично расслабиться, а кроме этого возможно вполне, найти новое хобби!

На нашем проекте открыты полностью комментарии. Вы можете почитать комментарии остальных участников о разных заведениях, либо написать собственные, в случае если появится вдруг желание.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru