Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

СРОЧНО! Собрание 01.10.2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 02:12

Итак, шутки кончились! Пора настраиваться на изнурительное противостояние! 01.10.2015 в 21.00 всем собраться в ТС. Вопросы - план игры на первые дни ОБТ, распределение по кланам на старте, распределение по составам.

 

 

Всем быть строго обязательно!!!!!!!


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#2 Apraksis

Apraksis

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 03:30

1 октября я в наряде.


Apraksis.gif

 

6.1407010119.jpg     

 

ixKm.png


#3 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:20

Розовые розы, оуо, Светке Соколовой, оуо.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#4 Конан

Конан

    Пользователь

  • Навигаторы
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 04:10

Опятьв 9 в будни , я так рано невстаю=(


Я мечтал родиться
Сотни лет назад
Биться на турнирах
В блеске черных лат...

Закат багровой краской
Мой бы красил щит,
И враги бы знали -
Я лишен души


#5 Kuzbass

Kuzbass

    Пользователь

  • Навигаторы
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:21

У меня +4 с МСК по местному час ночи,а 6:00 вставать на работу.Ребят извеняйте я буду уже спать.



#6 ЯСвой1

ЯСвой1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:40

Извините не смог - скандалил с женой!



#7 Gctmi

Gctmi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:39

Также как конкурентноспособную альтернативу видеонаблюдению следует отметить системы сетевого или IP-видеонаблюдения, основой для которых являются IP-камеры. Такие системы не требуют прокладки дополнительных линий связи, передача данных происходит по сетевой инфраструктуре, построенной на протоколе IP. Контроль и администрирование системы осуществляется с любого компьютера, имеющего доступ в сеть и специальное ПО. Сейчас IP камеры по цене намного превышают стоимость аналоговых камер, но, сохраняя такой темп развития производства, в скором времени они станут более доступными.

Рассмотрим типы технологий построения систем видеонаблюдения, преимущества и недостатки:
Аналоговое видеонаблюдение
Аналоговое оборудование по сей день остается в каталогах крупнейших производителей, а такой известнейший бренд, как BOSH, на основе производимых компонентов, предлагает специальный модуль для конвертации “аналоговой” камеры в IP-устройствоgsm сигнализация и решение данной задачи возможно только при грамотном оснащении объекта охраны современными высоконадежными техническими средствами охранной сигнализации. Охранная сигнализация может быть автономной – цель такой сигнализации отпугнуть злоумышленников и оповестить соседей с применением мощных сирен. Но наибольший эффект от охранной сигнализации достигается при подключении ее на пульт вневедомственной охраны или на пульт централизованного наблюдения частного охранного предприятия.

При проникновении внутрь Вашего жилища или офиса система может сообщить Вам о тревоге телефонным звонком на указанный заранее номер. Для съёма информации служат датчики (инфракрасные и радиоволновые датчики движения, магнитные датчики открытия дверей и окон, акустические датчики разбития стекла, датчики удара и т.д.), а базовым блоком - контрольные панели, на которые сводится вся информация от датчиков. Если у Вас есть домашнее животное, датчики движения можно настроить так, чтобы они не реагировали на перемещения Вашего питомца, но всегда надёжно срабатывали на появление человека.

Правильно составленная спецификация на современном комбинированном оборудовании поможет предусмотреть все тревожные ситуации охраняемого объекта, и обезопасит Ваше имущество и персонал. Система с помощью специальных датчиков может отследить протечку воды и утечку газа, и по заранее введённой программе отдать команду исполнительным устройствам комплексной системы управления и охраны на выполнение того или иного действия (перекрыть кран, включить сирену и т.п.).электромеханический замок и Основные преимущества IP-видеонаблюдения:

Оператор системы может осуществлять визуальный контроль как локально, так и удаленно (с КПК, мобильного телефона и т.д.), и осуществлять функции администрирования системы видеонаблюдения используя преимущества веб-технологий.
Упрощенная установка при малых затратах на монтаж - сетевые видеосистемы IP не требуют прокладки дополнительного коаксиального кабеля, как в аналоговых системах, а подключаются к существующей СКС объекта или при помощи беспроводных технологий.
Качество видеоизображения - в современных IP-системах применяется формат MPEG-4, который позволяет более эффективно использовать ресурсы сети по сравнению с форматом M-JPEG.
Возможность передавать по одному кабелю не только видеосигнал, но и звук, а также управлять и администрировать IP-камеры.
Гибкость и масштабируемость систем IP видеонаблюдения заключается в возможности строительства физически распределенных сетей видеомониторинга, контроля и дистанционного управления без привязки к расстоянию.
Интеграция со многими существующими на данный момент системами видеонаблюдения.

Критерий выбора в пользу IP-камер.

1. Наличие у Заказчика ЛВС с высокой пропускной способностью от 100Мбит/сек и выше и свободных портов Ethernet.

2. При решении задач удаленного мониторинга контролируемого объекта (без использования архивной информации) с использование сети Интернет - за счет встроенных в камеры WEB серверов.

3. Задачи требующие высокого разрешения, при невысоких требованиях к освещенности, размеру кадра и пр. (С разрешением более 1Мпиксель)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru