Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Впечатления и пожелания по итогам русского ЗБТ1 БДО

БДО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Woodwalker

Woodwalker

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 02:21

Игра очень понравилась. Красивая и динамичная.

Было чем заняться и кроме гринда, да и сам гринд скучать не дает.

Не во всем, в чем хотел разобрался. 4 дней было маловато, но то что поюзал, понравилось.

С боевкой вроде справлялся - комбинации клавиш более менее удавалось выжимать.
Понятно, что ни по механике, ни по контенту это далеко не все, что будет на ОБТ, поэтому сложно давать пожелания, которые на половину скорее всего полюбому будут реализованы к финалу.

 

Замечания:

- Маловато причесок при создании персонажа

- Мелочь конечно, но раздражал нудный зацикленный напев-свист птички в лесу. Обычно лесные звуки в играх приятные, а эту хотелось найти и пристрелить.

- Жуткий желтый засвет мест скопления чаров с включенными фонарями. Некоторые люди и так с графикой на минимуме красот сидят, а тут такой рыже-желтый ад.

- Не понравилось, что одинаковые инструменты и рыба ложатся поштучно в отдельные ячейки, а не собираются в одну как руда и травки.

- Не хватает сбора группы из гилд/френд списка. Всем приходилось плюсовать в чат, что неудобно.

- Могу ошибаться, но на карте не видно, кто конкретно из членов группы где находится. То ли маячки действительно не подписаны, то ли я плохо смотрел.

- Скиллы берутся сразу как на них тыкнешь без предупреждения о том, что будут безвозвратно потрачены очки умений. Т.е. нет защиты от случайных нажатий.

 

P.S. Еще че вспомню - дополню.



#2 Neverlate

Neverlate

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 02:43

Это самый лучший проект из всех MMORPG, в которые я переиграл, даже если учесть то, что задерживается локализация от Кореи на полгода, она всё равно остаётся игрой ТОП 1.

 

Как игрок с Кореи могу сказать, что в некотором роде локализаторы Кореи были правы и PvP режим должен был быть доступен на 50, НО с учётом того, что у нас полный хардкор и уровень качается достаточно долго в отличии от Корейской версии игры, то 40-45 лвл для пвп, думаю, будет самым оптимальным решением для всех, иначе это просто мясо - чья конста больше (или у кого больше хилок)

 

Минусы это:

1) Не знаю от чего это зависит, но на любом уровне графики, у меня 20-30 фпс. Для моего ноута - это как-то странно. Может дело у меня в чём-то? Но вроде настраивал. Пока что грешу на оптимизацию.

2) Много мест, где можно забагаться (упасть, пропасть, взлететь и не вернуться, попытаться сесть на лошадь что приведёт к перезаходу в клиент, антаргетные мобы которые могут бить, а ты их нет, лошади, которые забаганы и их невозможно поймать.) словом - хочется чтобы ГМы за этим последили и сделали какие-нибудь петиции в игре(желательно) или же на фоурме, для быстрой обратной связи с игроками.

 

Конечно на это грех жаловаться, но очень скудный дроп с мобов, да и шансы выпадения очень маленькие (на мой взгляд). Либо мне это просто так "повезло".

 

P.S. С наилучшими пожеланиями, Авроркин,

ой, т.е. Neverlate :)

2015-05-31_132626607381_-29_-454.1433115



#3 Darkotik

Darkotik

    Новичок

  • Навигаторы
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 03:18

Очень понравилась игра, такое чувство, что я поиграл в ArcheAge(торговля), R2(PvP и локации) и в Blade and Soul(боевая система) одновременно.
Понравилось всё, но лично я запутался в таком огромном количестве заданий, что просто напросто не мог начать с чего-то и бегал из города в город.
Понравилась задумка с узлами, с фермерством, с покупкой и транспортировкой товаров.

Еще один огромный плюс в том, что рыбачить очень выгодно, а не как в разных mmorpg, где тебе нужно прокачать навык ради какого-нибудь ништяка, потратив кучу времени и нервов.
Очень хорошая графика, но жаль, что игра еще не оптимизирована и даже на самых мощных компьютерах и на максимальных настройках показывает 20fps, тогда не могу понять, для кого такие высокие настройки имеются.
Не понял, почему так много заданий, а % опыта после 14 уровня почти не дают.
Хотелось бы побыстрее услышать озвучку в игре.
Очень красивая персонализация персонажей.
Мне показалась лишней функция "дружба с NPC" т.к. не понял эту фичу, но я могу ошибаться.
Очень понравилась задумка про столкновение персонажей друг с другом, а не как во всех других mmorpg, где персонажи проходят друг через друга.
Понравилась карта в игре, такую я еще нигде не видел.
Я не нашел ни одной дикой лошади, хотя облазил все горы, а жаль, ведь накупил кучу морковки и лассо, только ради этого, но я слышал про задумку скрещивания животных и это очень круто ^_^.
Так же хочется стабильный кач, а не ап за 2 часа до 14 уровня и потом по 3 часа уделять на 1 уровень.
В вообщем, для ЗБТ1 было очень круто, но я надеюсь, что GameNet не убьёт игру донатом, как ArcheAge такая компания, как mail.ru.
Ждём-с следующее ЗБТ2, надеюсь, что мне тоже выпадет шанс поучаствовать в нём.
Так же спасибо всем, сидящим в TS3, которые мне объясняли всякие мелочи, а то я и правда сначала не мог понять, для чего нужны эти узлы были и в итоге пытался захватить их всех, но спустя пару часов понял, что узлы - это торговый путь :D.
Спасибо Алексу2005 и всему составу гильдии, что осчастливили ключиком на ЗБТ1.
 

iDarkotik ༼ つ ◕_◕ ༽つ


bar.png


#4 NECROglory

NECROglory

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 07:17

  Дождались!

Во первых , всех рад был слышать, очень приятно окунуться в домашнюю атмосферу игры. Всем кто был отдельное спасибо!

 

   По теме:

Плюсы:
- Динамичность: крайне увлекательно. Игра изобилует динамикой, как в ПВЕ так и в ПВП. Можно сказать что немного рвет стандартный шаблон ММО: весь ПВЕ
просто заточен под парики и хороший подбор партии. Убивать мобов весело. Так как я соскучился по душевным разговорам во время париков - игра прямо отдушина.
- Квесты: Это отдельный большой плюс. Квесты разные - от банальных подай\принеси , до - " А ну ка завали как этого РБ ". Квесты являются хорошей прожилкой для тех,

кто сидел на париках часа 2-3. Позволяют расслабиться и побегать.

- Экономика: Куда приятнее чем в АА. Хочешь - копай сам, не хочешь - нанимай долба...рабочих. Они разные , с разными скилами.
- Система домов. Хочешь - увеличивай склад. Хочешь - делай мастерские и т.д. Свобода выбора
- Торговля. Товары имеют котировки , на одном нажиться не получится - постоянно сдаете одно ? - цена упадет - и получать за товар вы будете в разы меньше.

Минусы:
- Графика. ФПС - ужасный. Я конечно понимаю что игры развиваются. Но господа - это ММО. А ММО - прежде всего заточен под массовость. Если опросить половину людей в гильдии - у многих фпс не превышал 30! в замесах - доходило дело до 3! С этим ЯВНО надо что=-то делать.
- Шрифты\Скилл бары и т.д. Гэймнет все заточил под себя. Если посмотреть на стримы с кореи - то там окно скилов - явно другое , куда более удобное. 
При нормальных настройках - шрифты кажутся убогими ( имхо ) что в принципе требует времени для привыкания.

По сути доработать:
 - Оптимизацию под слабые машины.
 - Сделать приемлемый интерфэйс, желательно с возможностью настройки: Переносить бары , перемещать объекты ( карту , задачи и т.д.)
 
 


Вы смеетесь надо мной , потому что я - отличаюсь от Вас . А я , смеюсь над Вами - потому что Вы - не отличаетесь друг от друга !


#5 Гость_Senjo (Drake)_*

Гость_Senjo (Drake)_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:55

Игра классная в целом. Очень сильно меня разочаровало то, что я за 48 часов непрерывного геймплея апнул 27-ой уровень, а некоторые господа умудрились сделать это в 1-ый же день... как то. Дроп - За всю игру я видел лишь 1 точку в то время когда у многих моих же комрадов уже были шмотки +4 и выше, хотя я и не могу похвастатся тем, что сидел на споте больше часа. Ещё меня прикончило отсутствие торга между персонажами... то есть нету теперь взаимовыручки между сокланами и т.д. как будто в однопользовательский крафт-симулятор играю, а не в ММО нового поколения. Во время ЗБТ не работала энциклопедия и это очень осложнило понимание некоторых вещей, например я до сих пор не понимаю, почему в гильдии не работала кнопка депозита и т.д. Интерфейс друзей - из него можно только открыть личную беседу... смеётесь? Чтобы пригласить в группу надо просить человека написать что то в мир чат... а чтобы в гильдию его принять надо бежать 15 лет до него и обратно. В интерфейсе гильдии жмякая на ник можно только повысить\разжаловать(рядовой\зам\глава и всё?) и изгнать, а в пати опять не пригласить.. В лавке гильдии покупки совершаются только со счёта гильдии, который ты сам пополнить не можешь, только с квеста... какая вообще разница ГДЕ у меня деньги, если они ЕСТЬ? И наконец.... 4 дня ЗБТ на отъебись просто.

 

+ нету возможности обьединить несколько патек в рейд.



#6 Karney

Karney

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:24

я коротко:

Задумка от ArcheAge прослеживается четко, что собственно говоря не есть плохо, все зависит от реализации.

Понравился большой открытый мир, нет чувства камерности, но при этом игрока вкинули без объяснений и чего либо еще, иди делай что хочешь.

Интерфейс и оптимизация 2 самых больных темы на данный момент. Ни того, ни другого фактически нет.

Начнем с оптимизации да игра выдает 60 фпс но только если ты в поле\лесу и в пределах видимости только мобы. В городе или если вокруг тебя есть с десяток игроков фпс резко падает, часто до критических величин. При этом практически нет разницы максимальные у тебя настройки графики или режим оптимизации, а картинка в режиме оптимизации мне лично напомнила Великую, но старую игру "Готика".

Интерфейс много всего но ничего не понятно, нужно проводить исследования и только потом можно хоть что-то понять, постоянные подсказки возможных действий тоже не очень удобны и скорее мешают чем помогают. открыл инвентарь много всего и ничего опять таки непонятно. Есть 2 меча ,что лучше то что у тебя в руках или в мешке можно определить только на глаз сравнивая каждый образец отдельно положив их рядом. И наконец у всего качество одинаковое, понять хлам это или что-то полезное невозможно. Если это была задумка что герой должен узнать сам полезно оно или нет, тогда почему если персонаж умеет снимать шкуры зверей, не знает что с ними можно сделать?

Текст головная боль №1, шрифт мелкий и размытый. Желание читать что либо пропадает в первые секунды.

И последнее про бег. Выносливость тратится слишком быстро, уже через пару метров персонаж выдыхается, а на поворотах ведет себя как пьяный носорог, уж слишком заносит, бывает при авто беге делает пару кругов пытаясь попасть на точку маршрута.

 

При всех недостатках и недоработках чувство свободы перекрывает все, игрок не ограничен рамками выбора гринд/фарм или торговля. Локации достаточно условны и плавно перетекают из одной в другую. Свобода во многом напоминает таковую из серии The Elder Scrolls, и эта свобода не ограничивается выбором куда пойти сегодня, но и дает выбор на что потратить вечер в плане занятий в игре, рыбалка, крафт, торговля, караваны, работорговля...


АА - вероятнее всего сорк (астролог (волшебство, гипноз, мистицизм), потом может что поменяю)

..и так как снова никуда не вписался, то буду играть соло... может быть....

#7 Щастя

Щастя

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:31

Олег поймал лошадку за полчаса до конца игры ))

ff2c4ab91e0bt.jpg

наблюдатели на камушке ))
a3f8b236685bt.jpg

 

Драги объявили войну Геймнету!
12360bd24ca9t.jpg

 

запечатлеть себя любимую
27c201153ad1t.jpg

 

выцепили админа в толпе и тащим его к воде
a860d423717ct.jpg

 

Муртифер
8024a12a08fft.jpg

 

допинали! фоточка на память
6b97e6c9dde6t.jpg

можно в рамочку и на стенку )

e797f95ef116t.jpg

 

выложили БДО (в процессе)

020695ab4cd7t.jpg

 

оцените расстояние от камня до моря, тащить бессмертного админа можно только пенделями
2343570f6b84t.jpg

 

разбег!!
9949b9aa2e06t.jpg

и полет ))
0bb686ee0008t.jpg

 

юхууу!
BlackDesert642015-05-3122-03-43-83-ANIMA

 

 



#8 CHARASTER

CHARASTER

    Новичок

  • Навигаторы
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:13

Я не многословен , но все же напишу. 

Игра Black Desert мне понравилась . Как по мне , плохо только в том , что игра еще не совсем оптимизирована , т.к на хороших компах выдает около 20-40 фпс . 

Очень большой и разнообразный мир , в котором не заскучаешь , правда в игре еще не совсем разобрался , но все же , спасибо ребятам , которые помогали разбираться , если что то я не знал . Особенно большое спасибо это " Alex2005 " за то , что выдал мне ключ на ЗБТ , в чем я собственно ему и благодарен ! 



#9 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:19

Могу сказать, что оптимизацию немного допилили. На альфа тесте для глав гильдии невозможно было играть, на моем железе были просадки FPS до 10-15 только на локациях, качаться и фармить было просто невозможно! При этом смена настроек графики мало помогала. Сейчас же стабильно 60 FPS на локациях, просадки бывают до 35-45 FPS.

 

Именно поэтому мы и создали тему по железу, чтобы все тестеры отписались по своим конфигурациям и среднем FPS, а не потому что мы такие любопытные ребята. На следующих этапах ЗБТ и ОБТ мы еще раз будет проводить соответствующие замеры FPS, свои сообщения в теме железа вы дополните на разных этапах тестирования, конфигурацию переписывать будет не нужно.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#10 Шоко

Шоко

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 555 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 09:01

Ваще не въехала в игруху, что для меня неожиданно. Хотя 1,5 дня для теста... Жду второго збт, надеюсь будет времени всю неделю. Так как я люблю изучать все детали. Надеюсь мой комп не умрёт на старте ОБТ и мне хватит нервов пережить все тормоза)


e5cab01df3cf92f975556c5c63297fd6.png
itF3.png
DiscordLogo81x22.png

#11 Portos1122

Portos1122

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 05:30

:rolleyes:

Игра  красива, разнообразна, нон таргет боевая система , качественная кастомизация. Ну  эта  игра ,лично меня,   "сподвигла" вступить в хорошую гильдию, до этого ни где не состоял. Так же  хорошо,  что есть  локализована и есть P2P.

Надеюсь проект в России будет развиваться и дальше. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru