Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

ArcheAge - Localization; Talants [Dragonel]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:45

 



#2 StatiKXaj

StatiKXaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:02

Руской озвучки в квестах и не будет. От этого отказались Корейци. Так как квестов не 100 и да же не 1000.


Много недочетов в обзоре.=)


ad1cef2576.gif


#3 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 07:47

Руской озвучки в квестах и не будет. От этого отказались Корейци. Так как квестов не 100 и да же не 1000.


Много недочетов в обзоре.=)

Каких именно?

 

понятно



#4 StatiKXaj

StatiKXaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:02

Ну рассказ не точный Абсолютно. Понятно дело что рассказывает человек сам нормально не играющих в АА) Буквально 1-2 дня) Но всё же....
Сколько веток доступно....сколько классов....как работает книга тп синяя.... "маунт" глайдер?)))) звучит как слон машина.)

ну и в такой духе...по мелочи)
Попробуй как нибудь на срим пригласить своих опытных бойцов...по задавать не опытные вопросы...это куда интереснее для пользователей.


ad1cef2576.gif


#5 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:38

Ну рассказ не точный Абсолютно. Понятно дело что рассказывает человек сам нормально не играющих в АА) Буквально 1-2 дня) Но всё же....
Сколько веток доступно....сколько классов....как работает книга тп синяя.... "маунт" глайдер?)))) звучит как слон машина.)

ну и в такой духе...по мелочи)
Попробуй как нибудь на срим пригласить своих опытных бойцов...по задавать не опытные вопросы...это куда интереснее для пользователей.

я же сказал сколько, классы нет смысла перечислять все, ну я бы назвал не глайдер а летающая хуйня, но меня бы запикали.

 

я все постигаю сам, насчет вопросов конечно можно устроить, но не для меня, я уже определился с веткой и классом и всем чем можно, понял из чего эта игра состоит, понял что есть куча тупых фейлов в игре и моментов.



#6 StatiKXaj

StatiKXaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 02:45

Играя несколько дней физически не возмоджно "для себя что то решить"


ad1cef2576.gif


#7 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:24

Играя несколько дней физически не возмоджно "для себя что то решить"

я быстро адаптируюсь и понимаю механику всего



#8 SirShadow

SirShadow

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 04:00

Меня, если честно, вымораживает полутораминутный просмотр одной и той-же картинки с кошельком. Вполне хватит 20-30 секунд. Уверен, что 80-90% просматривающих не дожидаются начала самого стрима и закрывают трансляцию.



#9 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 06:36

Меня, если честно, вымораживает полутораминутный просмотр одной и той-же картинки с кошельком. Вполне хватит 20-30 секунд. Уверен, что 80-90% просматривающих не дожидаются начала самого стрима и закрывают трансляцию.

да там траблы были с картинкой в игре



#10 StatiKXaj

StatiKXaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:28

я быстро адаптируюсь и понимаю механику всего

 Хорошо...Если планировать да же не топ направление, а просто направления проф для выживания. Какую бы профу ты взял? И сколько?

Если бы ты играл в солло...какой бы профой ты занялся бы что бы себя кормить?

В чем причина постоянных сливов танков на масс пвп 30+\30+?

Насколько принципиально возить паки на торговый?Насколько принципиально это делать Гильдией?

Насколько разница крафченных шмоток с квестовыми? И стоит ли тратить время на данжи ради голд сетов?

 

Что в первую очередь необходимо сделать на старте? какой путь развития выбрать? Варианты ответов: пугало, большое пугало, лвл, профа, сюжетка, правильная последовательность квестов, пвп ганк.)

 

Кто  по класам будут тащить ДО 40лвла, а кто после 40?

 

Есть ли профит патрулей на точках сдачи паков?

 

 

Вот тебе основные вопросы по механике. Если скучно и уверен в себе.... можешь ответить;)


ad1cef2576.gif


#11 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:04

 Хорошо...Если планировать да же не топ направление, а просто направления проф для выживания. Какую бы профу ты взял? И сколько?

Если бы ты играл в солло...какой бы профой ты занялся бы что бы себя кормить?

В чем причина постоянных сливов танков на масс пвп 30+\30+?

Насколько принципиально возить паки на торговый?Насколько принципиально это делать Гильдией?

Насколько разница крафченных шмоток с квестовыми? И стоит ли тратить время на данжи ради голд сетов?

 

Что в первую очередь необходимо сделать на старте? какой путь развития выбрать? Варианты ответов: пугало, большое пугало, лвл, профа, сюжетка, правильная последовательность квестов, пвп ганк.)

 

Кто  по класам будут тащить ДО 40лвла, а кто после 40?

 

Есть ли профит патрулей на точках сдачи паков?

 

 

Вот тебе основные вопросы по механике. Если скучно и уверен в себе.... можешь ответить ;)

1 - Профы для выживания. Алхимия, мне даже ее одной хватит.

2 - Играя соло, занялся бы плавкой метала и ковкой тех же самых доспех будь то легкие доспехи, средние или тяжелые.

3 - От танка нужно всего лишь забежать в толпу, дать контроль, чтобы развязать своей группе руки для нападения и чутка держать урон, почему они сливаются? наверно потому что не выполняют эту роль, на самом то деле по этому я и от Танка отказался, для меня это скучно, я люблю убивать один 4-5 игроков соло, чего танком это не сделаешь.

4 - Ну наверно паки одному тебе не сильно принципиально вазить да ты и не сможешь, так как каждая гильдия будет сопровождать пак рейдом, а вот для гильдии паки имеет вроде как большую ценность.

5 - Ну я бы не сказал, что разница большая, но она есть шмотки за крафт лучше, но когда ты крафтишь вещь, ты можешь подобрать ее статы, точнее скрафтить на то, что ты хочешь, а не на то что тебе дают по квесту, например я Рога мне не нужна сила, мне нужна ловкость, а за квесты дают шмот с силой.

Думаю стоит тратить время на данжи ради того чтобы просто на них посмотреть, а не раги даже голд сетов.

6 - На старте я не задумывался не о каком пугале или большом пугале и сюжетной линии, на старте я думал только о том, какой класс я выберу, правильный ли он и вкачивая ветки, мысленно думал какие таланты мне будут нужны для PVE, а так же для PVP, всю сюжетку можно просто пропустить, под нее можно просто заснуть, она унылая.

7 - Наверно до 40лвл будут тащить милишники, после 40лвла будут тащить рдд, это если по архитипам, а если по классам, то до 40 лвл это будет рога, наемник, преследователь, после 40го, это какой нить маг, лучник итд.

8 - В принципе патруль врят ли сможет в соло как то стопнуть сдачу.



#12 StatiKXaj

StatiKXaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 02:45

 Хорошо...Если планировать да же не топ направление, а просто направления проф для выживания. Какую бы профу ты взял? И сколько?

Если бы ты играл в солло...какой бы профой ты занялся бы что бы себя кормить?

В чем причина постоянных сливов танков на масс пвп 30+\30+?

Насколько принципиально возить паки на торговый?Насколько принципиально это делать Гильдией?

Насколько разница крафченных шмоток с квестовыми? И стоит ли тратить время на данжи ради голд сетов?

 

Что в первую очередь необходимо сделать на старте? какой путь развития выбрать? Варианты ответов: пугало, большое пугало, лвл, профа, сюжетка, правильная последовательность квестов, пвп ганк.)

 

Кто  по класам будут тащить ДО 40лвла, а кто после 40?

 

Есть ли профит патрулей на точках сдачи паков?

 

 

Вот тебе основные вопросы по механике. Если скучно и уверен в себе.... можешь ответить ;)

1) Собирательсвто трав и алхимия в приоритете, 3 профа рудакопа.

 

2) Тебе для лат необходимы профы рудакопа, сборщика травы, алхимика, латника. Раскидав все ОР на все эти профы...ты что то сможеш себе норм сделать да же не на второй день. А если учесть скорость крафта в констах....цены на шмот будут падать быстрее чем ты хоь что то произведёшь. На продажу выставлять нечего будет.
Тут лучше сбор травы и алхимия. Банки хр, мр, дэф и часы времени....прокормят тебя да же спустя год игры.

 

3) причины: отсутствие 3 видов скилов. Удочка, клетка, неуязвимость. На ЗБТ с контентов 40лвл кап....невозможно взять 2 скила.

 

4) Да же для соло игроков это принципиально возить паки. Не принципиально их возить именно на торговый. Древняя голда идёт на покупку дома...а дом позволяет ставить станки для крафта всего всего 40+ лвла.

 

5) разница между крафченым сетом и квестовым по статам на 10лвлов. + сетовский бонус....получаем разницу в 15 лвлов. + грейдовый бонус...получаем разницу в 20+ лвлов.
30феол сет лучше чем 50 зелёный квестовый.

 

6) Пропуская квесты да же в нуболоке ты можешь не получить квесты в локах 40+. Большая из них часть переплетаются. Как доп так и основные квесты.
Пока обычный игрок думает про билд и пве....опытный игрок знающий механику игры в первую очередь делает пугала. Так как на 2 день уже некуда было воткнуть его. А на 5 день остались места только для больших домов и территории пвп. работая на пвп территориях ты постоянно будешь умирать. Гарантируют. Поставив пугала и достигнув 25+ лвла пати задумываются о элитках и мелких РБ с целью получения акхиума. Так как он уже у всех закончился. И чем старше сервер...тем дороже акхиум ( до появления ботов)

 

7) всё гораздо иначе. ДО 40 тащат луки и маги. ПОСЛЕ тащат милишники и маги. проблема в доступности скилов.

 

8)  стоя целый день на одной точке сдачи в 5 человек...мы заработали 46 древней голды. НЕ потратив при этом не капли ОР и + хонор и фан. Так же этим мы сильно затормозили развитие других людей....пачек.... Если деньгами они всё это смогут компенсировать...то потраченый ОР не вернуть.

 

 

 

Можешь сам задавать бесконечность вопрсоов мне по механике...экономике...контенту в целом) И я тебе докажу , что да же за 3 недели ты не поймёш механику так какая она есть ан самом деле. + Этот клиент сильно отличается от Корейского.....и следовательно от ОБТ отличается.

Пойми меня правильно...я не выёбываюсь выпендриваюсь...просто пытаюсь тебе обьяснить... играю в АА уже Год. И играю не дял того что бы нагибать или доказывать свою крутость, а для полного изучения игры. нахождения альтернативных путей развития и идеально сбалансированности жизни на сервере. Так я действовал в любом проекте ( Айон, ПВ, WoT, Айка и многие другие игры которые начинал с ЗБТ игарть.) И знаешь что? остальные проекты я переваривал уже на 3 месяц. АА для меня доступен вс еще на 90% примерно.


ad1cef2576.gif


#13 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 04:57

1) Собирательсвто трав и алхимия в приоритете, 3 профа рудакопа.
 
2) Тебе для лат необходимы профы рудакопа, сборщика травы, алхимика, латника. Раскидав все ОР на все эти профы...ты что то сможеш себе норм сделать да же не на второй день. А если учесть скорость крафта в констах....цены на шмот будут падать быстрее чем ты хоь что то произведёшь. На продажу выставлять нечего будет.
Тут лучше сбор травы и алхимия. Банки хр, мр, дэф и часы времени....прокормят тебя да же спустя год игры.
 
3) причины: отсутствие 3 видов скилов. Удочка, клетка, неуязвимость. На ЗБТ с контентов 40лвл кап....невозможно взять 2 скила.
 
4) Да же для соло игроков это принципиально возить паки. Не принципиально их возить именно на торговый. Древняя голда идёт на покупку дома...а дом позволяет ставить станки для крафта всего всего 40+ лвла.
 
5) разница между крафченым сетом и квестовым по статам на 10лвлов. + сетовский бонус....получаем разницу в 15 лвлов. + грейдовый бонус...получаем разницу в 20+ лвлов.
30феол сет лучше чем 50 зелёный квестовый.
 
6) Пропуская квесты да же в нуболоке ты можешь не получить квесты в локах 40+. Большая из них часть переплетаются. Как доп так и основные квесты.
Пока обычный игрок думает про билд и пве....опытный игрок знающий механику игры в первую очередь делает пугала. Так как на 2 день уже некуда было воткнуть его. А на 5 день остались места только для больших домов и территории пвп. работая на пвп территориях ты постоянно будешь умирать. Гарантируют. Поставив пугала и достигнув 25+ лвла пати задумываются о элитках и мелких РБ с целью получения акхиума. Так как он уже у всех закончился. И чем старше сервер...тем дороже акхиум ( до появления ботов)
 
7) всё гораздо иначе. ДО 40 тащат луки и маги. ПОСЛЕ тащат милишники и маги. проблема в доступности скилов.
 
8)  стоя целый день на одной точке сдачи в 5 человек...мы заработали 46 древней голды. НЕ потратив при этом не капли ОР и + хонор и фан. Так же этим мы сильно затормозили развитие других людей....пачек.... Если деньгами они всё это смогут компенсировать...то потраченый ОР не вернуть.
 
 
 
Можешь сам задавать бесконечность вопрсоов мне по механике...экономике...контенту в целом) И я тебе докажу , что да же за 3 недели ты не поймёш механику так какая она есть ан самом деле. + Этот клиент сильно отличается от Корейского.....и следовательно от ОБТ отличается.
Пойми меня правильно...я не выёбываюсь выпендриваюсь...просто пытаюсь тебе обьяснить... играю в АА уже Год. И играю не дял того что бы нагибать или доказывать свою крутость, а для полного изучения игры. нахождения альтернативных путей развития и идеально сбалансированности жизни на сервере. Так я действовал в любом проекте ( Айон, ПВ, WoT, Айка и многие другие игры которые начинал с ЗБТ игарть.) И знаешь что? остальные проекты я переваривал уже на 3 месяц. АА для меня доступен вс еще на 90% примерно.

то есть ты изучаешь игру и забиваешь на нее? это как то странно, в игре нужно добиваться титула и чтобы тебя там все знали и гордились, донатили тебе денюшку, за то что ты такой крутой, я надеюсь там потом будет таблица с каким то рейтингами не гильдий, а именно отдельных игроков в PVP, а так же в PVE, охота попасть на 1 страницу.

 

не знаю я пугало рандомно воткнул и все, мне на него как то насрать особо)



#14 ELMONsTER

ELMONsTER

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 05:31

1) Собирательсвто трав и алхимия в приоритете, 3 профа рудакопа.

 

2) Тебе для лат необходимы профы рудакопа, сборщика травы, алхимика, латника. Раскидав все ОР на все эти профы...ты что то сможеш себе норм сделать да же не на второй день. А если учесть скорость крафта в констах....цены на шмот будут падать быстрее чем ты хоь что то произведёшь. На продажу выставлять нечего будет.
Тут лучше сбор травы и алхимия. Банки хр, мр, дэф и часы времени....прокормят тебя да же спустя год игры.

 

3) причины: отсутствие 3 видов скилов. Удочка, клетка, неуязвимость. На ЗБТ с контентов 40лвл кап....невозможно взять 2 скила.

 

4) Да же для соло игроков это принципиально возить паки. Не принципиально их возить именно на торговый. Древняя голда идёт на покупку дома...а дом позволяет ставить станки для крафта всего всего 40+ лвла.

 

5) разница между крафченым сетом и квестовым по статам на 10лвлов. + сетовский бонус....получаем разницу в 15 лвлов. + грейдовый бонус...получаем разницу в 20+ лвлов.
30феол сет лучше чем 50 зелёный квестовый.

 

6) Пропуская квесты да же в нуболоке ты можешь не получить квесты в локах 40+. Большая из них часть переплетаются. Как доп так и основные квесты.
Пока обычный игрок думает про билд и пве....опытный игрок знающий механику игры в первую очередь делает пугала. Так как на 2 день уже некуда было воткнуть его. А на 5 день остались места только для больших домов и территории пвп. работая на пвп территориях ты постоянно будешь умирать. Гарантируют. Поставив пугала и достигнув 25+ лвла пати задумываются о элитках и мелких РБ с целью получения акхиума. Так как он уже у всех закончился. И чем старше сервер...тем дороже акхиум ( до появления ботов)

 

7) всё гораздо иначе. ДО 40 тащат луки и маги. ПОСЛЕ тащат милишники и маги. проблема в доступности скилов.

 

8)  стоя целый день на одной точке сдачи в 5 человек...мы заработали 46 древней голды. НЕ потратив при этом не капли ОР и + хонор и фан. Так же этим мы сильно затормозили развитие других людей....пачек.... Если деньгами они всё это смогут компенсировать...то потраченый ОР не вернуть.

 

 

 

Можешь сам задавать бесконечность вопрсоов мне по механике...экономике...контенту в целом) И я тебе докажу , что да же за 3 недели ты не поймёш механику так какая она есть ан самом деле. + Этот клиент сильно отличается от Корейского.....и следовательно от ОБТ отличается.

Пойми меня правильно...я не выёбываюсь выпендриваюсь...просто пытаюсь тебе обьяснить... играю в АА уже Год. И играю не дял того что бы нагибать или доказывать свою крутость, а для полного изучения игры. нахождения альтернативных путей развития и идеально сбалансированности жизни на сервере. Так я действовал в любом проекте ( Айон, ПВ, WoT, Айка и многие другие игры которые начинал с ЗБТ игарть.) И знаешь что? остальные проекты я переваривал уже на 3 месяц. АА для меня доступен вс еще на 90% примерно.

 

 Респект за изучение игры!

 

 А Вы для нас, нубов напишите Гайд(ы)? Просим =) Ну хотя бы про основное, остальное сами познаем!

 Если будет время конечно!


198.png


#15 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 05:34

 Респект за изучение игры!

 

 А Вы для нас, нубов напишите Гайд(ы)? Просим =) Ну хотя бы про основное, остальное сами познаем!

 Если будет время конечно!

Изучение игры это не главное, хотя понимание основ нужно, а там нужны только руки.



#16 Гость_Senjo (Drake)_*

Гость_Senjo (Drake)_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 05:35

не знаю я пугало рандомно воткнул и все, мне на него как то насрать особо)


Вот этим сообщением ты сказал "Ничерта я про игру не знаю и ни в какие топы не мечу". Я серьёзно... поиграй нормально, по больше и поймёшь всё.

#17 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 06:00

Вот этим сообщением ты сказал "Ничерта я про игру не знаю и ни в какие топы не мечу". Я серьёзно... поиграй нормально, по больше и поймёшь всё.

от пугало зависит твой скилл в игре как игрока и рейтинг? што? я знаю зачем нужно пугало, по этому взял и воткнул его на пох, но думаю, что от него нету профита, фермой я заниматься не буду точно, отдам доступ к своей ферме кому нить и пусть себе цветочки рассаживает ==) мне ферма не интересна в игре.

ну я играю потихоньку разбираюсь что и для чего, на хай лвл я буду заниматься, крафтом для себе вещей и собирание для этого же крафта вещей и алхимией и буду заниматься только PVP в игре ну и ходить в данжы порой.

 

я некоторые аспекты игры как, строительство домов, строительство своей фермы, строительство корабля, я лесть не буду вообще, мне это не интересно, пусть строят корабль, а я на нем поплыву и буду нагибать других игроков на других кораблях.



#18 StatiKXaj

StatiKXaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:39

то есть ты изучаешь игру и забиваешь на нее? это как то странно, в игре нужно добиваться титула и чтобы тебя там все знали и гордились, донатили тебе денюшку, за то что ты такой крутой, я надеюсь там потом будет таблица с каким то рейтингами не гильдий, а именно отдельных игроков в PVP, а так же в PVE, охота попасть на 1 страницу.

 

не знаю я пугало рандомно воткнул и все, мне на него как то насрать особо)

 

Это образное выражение было. Оно не значило , что я бросал игру. И  на рынке жил, и в топ ГИ был..и акками торговал...и в суд за это был приглашен))) всякое было за 10+ лет.


 Респект за изучение игры!

 

 А Вы для нас, нубов напишите Гайд(ы)? Просим =) Ну хотя бы про основное, остальное сами познаем!

 Если будет время конечно!

 

Я около 12 гайдов выкладывал ан Гохе) По старту...и быстрый старт..и как сделать всё самое необходимое что бы не быть ущемлнным в будщем в первые 2 часа игры...всё это есть у нас на форуме=) НО к сожалению это для нашего Сообщества. Как бы я не хотел вам помочь, я не могу себе допустить больше чем надо=) И так стараюсь помочь по возможности.


от пугало зависит твой скилл в игре как игрока и рейтинг? што? я знаю зачем нужно пугало, по этому взял и воткнул его на пох, но думаю, что от него нету профита, фермой я заниматься не буду точно, отдам доступ к своей ферме кому нить и пусть себе цветочки рассаживает ==) мне ферма не интересна в игре.

ну я играю потихоньку разбираюсь что и для чего, на хай лвл я буду заниматься, крафтом для себе вещей и собирание для этого же крафта вещей и алхимией и буду заниматься только PVP в игре ну и ходить в данжы порой.

 

я некоторые аспекты игры как, строительство домов, строительство своей фермы, строительство корабля, я лесть не буду вообще, мне это не интересно, пусть строят корабль, а я на нем поплыву и буду нагибать других игроков на других кораблях.

)))))))) Ты поставил жирную точку на своём опыте)) Эта игра не для тебя. Моя девушка сейчас на 35 лвле способна тебя слить в 3 плюхи под бафами,едой, алхимией))) ты наверное да же и не знаеш что творится на локах 30+ лвла)))))))) посмотрю как ты будеш там нагибать, или хотя бы квесты делать)) Наверное ждать пол дня когда там перемирие будет ан 2 часа...и быстренько быстренько крабить))))

К твоему сведенью, через 3 дня не останится не единого места для установки пугал. Я молчу уже про постройку домов. А значит ты не сможеш себе крафтить сеты выше 40лвла, пухи 40+ лвла, и еду с алхимией. будеш сидеть на шеи консты? Ты уверен что ты такой сдался какой нибудь консте?)))


ad1cef2576.gif


#19 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:23

Это образное выражение было. Оно не значило , что я бросал игру. И  на рынке жил, и в топ ГИ был..и акками торговал...и в суд за это был приглашен))) всякое было за 10+ лет.


 

Я около 12 гайдов выкладывал ан Гохе) По старту...и быстрый старт..и как сделать всё самое необходимое что бы не быть ущемлнным в будщем в первые 2 часа игры...всё это есть у нас на форуме=) НО к сожалению это для нашего Сообщества. Как бы я не хотел вам помочь, я не могу себе допустить больше чем надо=) И так стараюсь помочь по возможности.


)))))))) Ты поставил жирную точку на своём опыте)) Эта игра не для тебя. Моя девушка сейчас на 35 лвле способна тебя слить в 3 плюхи под бафами,едой, алхимией))) ты наверное да же и не знаеш что творится на локах 30+ лвла)))))))) посмотрю как ты будеш там нагибать, или хотя бы квесты делать)) Наверное ждать пол дня когда там перемирие будет ан 2 часа...и быстренько быстренько крабить))))

К твоему сведенью, через 3 дня не останится не единого места для установки пугал. Я молчу уже про постройку домов. А значит ты не сможеш себе крафтить сеты выше 40лвла, пухи 40+ лвла, и еду с алхимией. будеш сидеть на шеи консты? Ты уверен что ты такой сдался какой нибудь консте?)))

К твоему сведенью, пугало я уже воткнул, я же это писал выше, но сейчас я пока не буду им заниматься.

Твоя девушка способна меня слить, с учетом того что я буду 20тый так даже ты врятле меня сольешь., на 40 лвл, я буду просто всех вырезать c инвиза, даже не по одному, а по 2 человека, выйдут гладиаторские бои 1х1, буду лезть в топ, так как я 2 года играю на уровне Дуэлянта в World of Warcraft.

Ты думаешь я не буду стакать на себе бафы жрать поты и алхимию?)  и тем более, добывать ингриды для еды и алхимии можно только при помощи пугало?

Пуху я куплю за очки чести, точнее пухи, дом как то относиться к крафту сетов риали?) если это так то это ебаный бред.

 

p.s никогда не сидел не у кого на шее, все делал сам.

p.ss надо не аками торговать, а брать персонажей и на них брать какие то медали рейтинг итд и за это получать деньги.

p.sss ладно я не хочу с тобой спорить и ссорица, я буду только слушать мнение от игроков не ниже уровня Дуэлянта в World of Warcraft, мнение игроков играющих вечно в корейское говно меня не интересует.



#20 StatiKXaj

StatiKXaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:19

пхахахах)) как меня умиляют  люди ресующие как они будут ногибать)))) при этом не играя ранее в эту игру)))))

Выше смеха нет))

Механика этой игры накорню отличается от WoW)))) чувак...ты сейчас играешь в это корейское говно)))))

 

 

 

ладно... не стану навязывать своё мнение. Буду рад встретить тебя на поле боя будучи 40 лвлом. Надеюсь хотя бы танка ты осилишь


ad1cef2576.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru