Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Список на ЗБТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#101 Гость_Drake_*

Гость_Drake_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:54


Фактически записали всех, кто пожелал. Народ у нас не очень активный, а водить всех за ручку занятие бесполезное. Когда все начнется у меня есть, чем всех удивить. Мы хотим добиться многого, а значит предстоит многое сделать, и не будет времени на сантименты и жевание соплей, все будет очень жестко. Люди, не умеющие или не желающие работать в команде отсеются уже на стадии збт, но если покажем себя, то приобретем новых друзей. Мы как обычно попали в ситуацию, когда вынуждены строить костяк гильдии с самого начала, ситуация не очень приятная, но делать это все-равно необходимо.



Кстати есть старички, которые в этот список не попали( исключительно по своей вине конечно, просто к сведению говорю)

#102 Grishnackh

Grishnackh

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:20


Кстати есть старички, которые в этот список не попали( исключительно по своей вине конечно, просто к сведению говорю)


а вот это я считаю совершенно неправильным, 1ым делом ключи должны пойти всем старым игрокам, а потом уже новичкам, которые и в тс то даже не сидят

PRAETORIANI - on / Reborn - on / =) Irish Rovers – Drunken Sailor / Dropkick Murphys – The Rocky Road to Dublin
The Dreadnoughts – Mary, The One-Eyed Prostitute Who Fought The Colossal Squid And Saved Us From Certain Death On The High Seas

 

 


#103 Grishnackh

Grishnackh

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 04:21

Правильно - не правильно, зато справедливо, ключи были розданы тем, кто был в них заинтересован


помнится мне ты сам был не особо заинтересован......

PRAETORIANI - on / Reborn - on / =) Irish Rovers – Drunken Sailor / Dropkick Murphys – The Rocky Road to Dublin
The Dreadnoughts – Mary, The One-Eyed Prostitute Who Fought The Colossal Squid And Saved Us From Certain Death On The High Seas

 

 


#104 Grishnackh

Grishnackh

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 04:36

Почему был, я до сих пор в нём не заинтересован, мне этот ключ ни нафиг не уперся


зачем тогда в кп место занимать?

PRAETORIANI - on / Reborn - on / =) Irish Rovers – Drunken Sailor / Dropkick Murphys – The Rocky Road to Dublin
The Dreadnoughts – Mary, The One-Eyed Prostitute Who Fought The Colossal Squid And Saved Us From Certain Death On The High Seas

 

 


#105 Grishnackh

Grishnackh

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 04:48

ясно.....

PRAETORIANI - on / Reborn - on / =) Irish Rovers – Drunken Sailor / Dropkick Murphys – The Rocky Road to Dublin
The Dreadnoughts – Mary, The One-Eyed Prostitute Who Fought The Colossal Squid And Saved Us From Certain Death On The High Seas

 

 


#106 Гость_Drake_*

Гость_Drake_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:57

а вот это я считаю совершенно неправильным, 1ым делом ключи должны пойти всем старым игрокам, а потом уже новичкам, которые и в тс то даже не сидят

Ну тут уже надо смотреть персонально, по моему. Не все старички проявляют активность, порой на много уступая в этом новичкам. Например я, я не сижу в ТСке и оправдываться могу хоть целую вечность, но факт фактом. Стараюсь форум посещать, тк это не трудно, но у некоторых лиц и на это не хватает желания\возможностей и речь далеко не о Нарфуше, даже не знаю с чего он взял, что в своём посте я имел ввиду его.

#107 Гость_Drake_*

Гость_Drake_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:55

Эм, а я разве говорил, что ты говорил обо мне? Про себя в первом посте я ни слова не сказал, всего лишь сказал, что ключи распределены справедливо, только и всего

Ну или Валя так понял, это не важно. Важно то, чтобы играли те, кто этого заслуживает и не важно, новый он или старый.

#108 Grishnackh

Grishnackh

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:39

Ну или Валя так понял, это не важно. Важно то, чтобы играли те, кто этого заслуживает и не важно, новый он или старый.

В принципе я это и имел ввиду, просто есть новички, которые вроде как есть в списке на збт, но при этом их вообще нигде нет.... в тс нет, и на форуме 2 сообщения (грубо говоря) на прием в ги и в списке на збт.... Безусловно, есть новички которых я хотел бы видеть на збт, которые совершенно точно достойны ключа, но не все что сейчас в списке


PRAETORIANI - on / Reborn - on / =) Irish Rovers – Drunken Sailor / Dropkick Murphys – The Rocky Road to Dublin
The Dreadnoughts – Mary, The One-Eyed Prostitute Who Fought The Colossal Squid And Saved Us From Certain Death On The High Seas

 

 


#109 Гость_Drake_*

Гость_Drake_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:54

Безусловно, есть новички которых я хотел бы видеть на збт, которые совершенно точно достойны ключа, но не все что сейчас в списке


Совершенно верно

#110 сэшь

сэшь

    Новичок

  • Навигаторы
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:07

сколько там того збт:)главное чтоб все после збт,на обт и релизе играли.кому действительно интерессно тот будет ждать и без ключа

#111 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:44

 Вы не поняли, нам на ЗБТ нужны люди, вокруг которых потом и будет все строиться, по крайней мере на первых порах, как на знающих контент игроках. Через 3 месяца игры все перевернется с ного на голову, даю гарантию 100%.


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#112 сэшь

сэшь

    Новичок

  • Навигаторы
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:59

ну тогда эта раздача ключей пальцем в небо:)

#113 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:44

ну тогда эта раздача ключей пальцем в небо :)


думаю не нет..... все будет хорошо, вот увидишь


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#114 Fedoin

Fedoin

    Новичок

  • Навигаторы
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:00

Меня пропишите)



#115 Радуга

Радуга

    Няшка

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:10

хм почитала страничку) .... Нафаня своей меланхолией меня огорчает сильно 



#116 AJIekS

AJIekS

    Пользователь

  • Навигаторы
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:28

8) Игрой Бойко +

:)
Изображение

#117 borabulka

borabulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 05:41

ну вот я не попал и ключь просить понимаю бесполезно уже,  зато я смотрю раздали ключиков кучку а в тс сидит меньше 25% вот тут спрашивается куда они делись? и игроки и ключики и возможно ключики эти полученые не будут использованы или вообще новички их сбагрили кудато. тут надо было раздавать непосредственно при начале збт кто будет тем дали кто нет тот увы нечего было шататся а так за месяц их раздавать тут может уже у кого и интерес пропал. Ну да лан еще вторая волна будет туда то я поппаду



#118 Kpoc

Kpoc

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:25

ну вот я не попал и ключь просить понимаю бесполезно уже,  зато я смотрю раздали ключиков кучку а в тс сидит меньше 25% вот тут спрашивается куда они делись? и игроки и ключики и возможно ключики эти полученые не будут использованы или вообще новички их сбагрили кудато. тут надо было раздавать непосредственно при начале збт кто будет тем дали кто нет тот увы нечего было шататся а так за месяц их раздавать тут может уже у кого и интерес пропал. Ну да лан еще вторая волна будет туда то я поппаду

Раздавались не сами ключи, а спец акки


Изображение

#119 borabulka

borabulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:34

Раздавались не сами ключи, а спец акки

я понимаю. И думаю все поняли что я имелл виду

из 50 пар в тс висит 20 человек я сам там сижу и вижу, а как помнится по правилам "зашол в игру - зашол в тс"



#120 Kpoc

Kpoc

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:05

я понимаю. И думаю все поняли что я имелл виду

из 50 пар в тс висит 20 человек я сам там сижу и вижу, а как помнится по правилам "зашол в игру - зашол в тс"

ключи вроде не все получили, да и играть вроде собирались день/вечер


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru