Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Ветки скилов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 06:29

В игре ArcheAge вы не будете ограниченны в выборе своих способностей! Хотите быть магом или метким стрелком? Нет ничего невозможного нужно только усердно тренироваться!

кАроче поехали чО : 

  • Вы можете после 10го уровня изменить специализацию вашего героя как вам угодно, сделать из хила коварного убийцу крадущегося в тени? Из хрупкого мага сделать стального гладиатора !Который будет разламывать землю своим могучим ударом! 
  • Но не все так просто. вам нужно будет получать опыт чтобы ранее не активная ветка скилов росла в уровне и вам открывались новые активные скилы
  • У веток скилов свой лвл который влияет на всю ветку в целом (лвлинг ветки аналогичен лвлингу самого персонажа)
  • У каждого скила свой уровень который зависит от лвла ветки в которой этот скил находится
  • При смене ветки опыт набранный в ней не обнуляется - вы всегда можете вернуться к старому билду
  • При смене ветки все скил поинты потраченные в этой ветке автоматически освобождаются и их можно потратить на изучение скилов в любой из ваших 3х активных веток (смена веток производится только у спец нпц)
  • На изучение одного скила тратится 1 скил поинт
  • Можно сбросить изученные скилы в любой ветке после 10 лвла в любом месте за определенную плату(чем больше изучено скилов тем эта операция дороже) при этом освободившиеся скил поинты можно сразу потратить на изучение доступных скилов

 

Теперь глянем какие же ветки скилов нам доступны, всего их 10:
Fight
fight1.png
Краткое описание ветки: одиночные\массовые атаки, специализация по оружию, быстрое перемещение к врагу\притягивание врага к себе, усиливающие селфбафы.

Conjury
conjury.png
Краткое описание ветки: наложение одиночных\массовых дебафов(слип, сало, канцел, рут), усиливающие селфбафы\бафы, клинс, можно притвориться мертвым. для тех кто в теме ветка аналог Овера

Fortification

fortification.png
Краткое описание ветки: превращает вас в Халка, Человека Паука и прочее :D! ветка дает дебафы для контроля врага, отличные селфбафы\пасивки, агр, временная неуязвимость. Большинство скилов направлены на защиту персонажа

Death
death.png
Краткое описание ветки: атакующая магия(есть вампирик), дебафы для контроля врага(сало, парализация, телекинез, замедление), усиленные магические криты. Аналог некроманта. 

Magic
magic.png
Краткое описание ветки: огромнейший арсенал массовых магических атак, неплохой набор пассивных способностей усиливающих магические способности

Artistry
artristry.png
Краткое описание ветки: массовые дебафы(направленные на контроль врага)\бафы усиливающие союзников(есть массовое уд), незаменимая ветка для саппорта, хорошие пасивки усиливающие способности этой ветки. аналог Бд, чантера

Will
will.png
Краткое описание ветки: ветка направлена на защиту персонажа(уклонения от атак, защита от дебафов, увеличение хп, телепортация на короткие расстояния на поле боя), есть массовая неуязвимость к магии на рейд\пати

Wild
wild.png
Краткое описание ветки: ветка для лучников, отличный набор атакующих скилов, дебафы для контроля жертвы, селфбафы и пасивки усиливающие владение стрелковым оружием.

Calling
calling.png
Краткое описание ветки: ветка для тех кто хочет стать ассасином! Мгновенное перемещение к цели за спину, отличные атакующие скилы, селфбафы и пасивки максимизирующие шанс умертвить цель, возможность исчезнуть из поля зрения врага. Аналог дагерщиков всех мастей из других игр. 

Devotion
devotion.png
Краткое описание ветки: всегда хотели пойти в красный крест но не было возможности? Данная ветка скилов исправит это! огромный набор заклинаний для спасения жизни ваших союзников, целевые и массовые заклинания, массовые бафы, селфбафы и пасивки усиливающие мощь исцеляющей магии. Аналог бишопа.


 

 

Так же вы можете просмотреть видео гайд по смене веток скилов от Goha.ru:



#2 КоШмарР

КоШмарР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 11:49

Ну я такой 100% сапорт ^_^



#3 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 07:16

Бишопов на каждую консту качайте.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#4 Grishnackh

Grishnackh

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 12:46

Хочу создать убер танка) Классического) Что бы сам не дамажил, но дамаг держал как бог


PRAETORIANI - on / Reborn - on / =) Irish Rovers – Drunken Sailor / Dropkick Murphys – The Rocky Road to Dublin
The Dreadnoughts – Mary, The One-Eyed Prostitute Who Fought The Colossal Squid And Saved Us From Certain Death On The High Seas

 

 


#5 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 03:59

Хочу создать убер танка) Классического) Что бы сам не дамажил, но дамаг держал как бог


Бери щит фортификейшн и вот

#6 Grishnackh

Grishnackh

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 04:24

ну я бегло пробежался по скилам и имхо лучшие ветки для танка это Fight+Will+Fortification) Как мне кажется

 



Хотя, возможно будет неплохой вариант с самохилом


PRAETORIANI - on / Reborn - on / =) Irish Rovers – Drunken Sailor / Dropkick Murphys – The Rocky Road to Dublin
The Dreadnoughts – Mary, The One-Eyed Prostitute Who Fought The Colossal Squid And Saved Us From Certain Death On The High Seas

 

 


#7 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 04:41

ну я бегло пробежался по скилам и имхо лучшие ветки для танка это Fight+Will+Fortification) Как мне кажется
 Хотя, возможно будет неплохой вариант с самохилом


Угу такой билд хорошй)))
Ну девоушэн тоже не плохо;)

#8 _Genocide_

_Genocide_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 01:46

Девоушен получше будет



#9 Гость_Senjo (Drake)_*

Гость_Senjo (Drake)_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2013 - 01:49

Смотря в какой ситуации, у Вилл есть Щит, который режет маг дамаг, + имеет связки с Fight и Forti, а в девоушене есть только 1 связка с Fight






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru