Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Выделяемся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Chaka

Chaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 02:01

Ну пишу здесь, ибо состою в этом легионе. Это не плач, а попытка до вас достучаться.

Большая часть центурионов, та и вообще значимых людей здесь, пришла в Айон из других проэктов, где, вроде как, добились неплохихи успехов. Так?!)
Комрады, вы вот для чего шли в эту игру?) Для фана же... Совместного времяприпровождения в, уже наверное дружной, компании интересных людей, так?!)
Ну и 2ое, чтобы быть замеченными здесь, чтобы оставить след и в этой игре. Чтобы гордиться собой и сообществом в целом, так?)

Как я только пришёл к вам(февраль вроде, не помню, можно уточнить), было реально весело.) Летали, если не большая часть народа, на осады\арты\грейт рб, то по весь актив точно. Тогда я от вас слышал, что вот будет большая часть легионеров 50, тогда будем рулить, тогда всё будет и сервер о нас узнает и мы грянем как гром на этом сервере.)) Аха и я верил и ждал.

Почти 3 месяца прошло. Я и опыта в игре довольно много получил, и с вами пообщался и узнал вас чуть ближе и в Легионе давно уже больше половины 50(даже во 2ом составе уже большинство 45+ уже давно). Проходит очередной месяц\неделя, не важно, очередной период, под которым подводишь черту и делаешь выводы. И что же я(я говорю за себя) вижу?!) Чем ближе я приближаюсь к 50, тем увереннее становиться моя позиция в том, что вы, либо изменились, либо засиделись, я не знаю, что-то поменялось в вас.

Вообще не в лучшую сторону. Я не говорю что вы все плохие, один я молодец, нет.)) Но я заявляю громко и чтоб вам случшно было: "ВЫ ВЯЛЫЕ!!! ВЫ КРАБЫ!!! ВЫ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЕ ДЛЯ СЕРВЕРА!!!"

Аргументы?) Кто из вас готов вылезти и пофармить Око?) Кто из вас готов часами летать(именно летать в верхнем) на ганк?) Единицы.) Воообще единицы.
О том, что вы есть кроме меня и горстки людей никто не знает. Мне пытаются доказать, что "Вот когда у тебя будет 50 и 100500 ап, тогда ты нас поймёшь!". Ну вот 50 почти, ну вроде и ранг 3(ну извините, я пытался, честно пытался ийдти по вашему пути, тк вы опытнее меня) и есть что уже терять и знаю что, потом будет ещё больше потерь...
НО мне пофигу на это ап, мне не жалко потраченного времени, если мы летим куда-нибудь вместе на ганк или ещё что-нибудь, и у меня то ничего не меняется, я как готов был расстаться с этим ап, так и сейчас готов. Только вот, вы, всё больше отдаляетесь и забываете для чего сюда пришли и зачем вообще играете. Крабить инсты до усёра?!) Набрать 100500 кинар?!)

Где я не прав? И что измениться через неделю\месяц\год?!) Может стоит задуматься?) Может стоит не быть серой массой, какой, по большей части, вы стали.

Аха, это наболело. А есть те, у которых наболело и они ушли. А есть те, кто уйдёт. А есть те, кто с вами были и до меня, но вряд ли будут после...

#2 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 11:27

Ты говоришь "вы" или "мы", определись, для начала. Если "мы", то и будем решать проблемы вместе, а не выносить весь этот бред на всеобщее обозрение. Если ты говоришь "вы", то я уже и не знаю.

У меня иной взгляд на вещи, играем по принципу "всегда думай о главном", нужно уметь расставлять приоритеты. 50 лвл ниочем, ничего не значит. С крабингом соглашусь, но это не проблема легиона, это проблема игры в целом.

Чака, развивай мысль планомерно, есть что предложить - предлагай. Стоит задуматься - стоит, но надо не только думать, но и делать.

Чака, ты страж, собирай свою консту, чистите Око, конста будет примером для подражания, присоединятся к ней остальные консты и отдельные легионеры.

Чака, то, что было в феврале, то, что есть сейчас - разные вещи. Сменились составы, кто-то вернулся в прошлую нашу игру, кто-то ушел из игры и ждет 1.9, 2.0 и т.д., сменился руководящий состав легиона, второй состав пересоздали с нуля.
Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#3 Atomic

Atomic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 11:43

я понимаю примерно о чём речь,но тут есть свою нюансы....
возмём меня к примеру...я не краб,фенрир не собираю,мобов не дротю,мне это неинтересно,играю сином,да я всегда ЗА пвп,но в том же аббисе пвп для сина это как "серпом по яйцам",а именно половина решающих скилов не юзается в полёте,+ контактник и этот "приятный женский голос" так ,мягко говоря, надоедает(цельнахслишдал)... я нашёл выход,ганк рифтов для меня куда более интересное занятие,да мы не ходим тут всем легионом,но мы ходим с Кабумом всегда вдвоём,мы немного приигались уже,и вроде норм.....
так вот,то о чём ты говоришь в этой игре малоосуществимо,тут слишком много заморочек, один хочет в данж крепы,другой в рифт,3й крафт качать,4й в фоэту,5й в дерадикон,6й просто мобов бить,7й нпс караулить на фенрир,у каждого свои занятия и имхо не собрать никогда фул легион для ганка бездны,как ты пишешь и еще чего то,это просто особенность данной игры(
На осаду ж собираемся и довольно неплохо,здесь как я понимаю только в этом фишка
ЗЫ РБ которых фармить на 50м актуально ток менотиос,но у него респ,вроде как 1 раз в 2е суток и его одтнаково хотят фармить и бакуто и трубиналы,вообщем я думаю там реальная война(то есть вариант с рб тож как то отпадает....)

Да и честно скажу апнув 50й,игра теряет свою былую привлекательность к сожалению,и мне тупо лень играть 50м сином,мне интереснее 37м гладом к примеру,на данный момент.

#4 Chaka

Chaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 09:45

По поводу игры, не согласен(то, что собрать нельзя). Главное - народ. Мои предложения:

- Организовать поход по Грейт РБ. Менотиос? Пусть будет Менотиос(есть Алукина, с неё пухи на атк. спид ещё и в рифте рб вкусные, ща посмотрю кого ещё можно). Надо периодически 2 состава состыковывать и друг к другу привязывать, чтобы чувствовали локоть рядомстоящего. На этом мы сделаем себе PR(он нам нужен) и приучим слушать и организовываться новеньких.
- Конста есть, но поселднюю неделю ниразу не собрались(хз куда все пропали, он-лайн, большей части, просто нет).
К выхам подумаю, что сделать можно(заменить пару человек или добирать до 12 человек, взаимозаменяемых, но столько у нас нету)). Как с этим разберусь, Око фармить 100% будем и там уже тусить.

А вынести надо, все знают прекрасно, что не так всё хорошо, но молчат и отнекиваются. Пусть лучше сюда весь негатив выльют и выговорятся и предложат свои вар-ты решения и выхода.)

Вчера было весело, на самом деле.) А к вечеру вообще все разговорились.)


РБ, на которых стоит ходить:
Чафиэль(Интердика) 48(http://ru.aiondatabase.com/npc/212283/)
Менотиос(Арешурат) 51(http://ru.aiondatabase.com/npc/251001/)
Алукина(Белуслан) 46(http://ru.aiondatabase.com/npc/213747/)
Так что их всего 3.) Это не так много и на выходных или 2-3 раза в неделю можно пробовать их искать и фармить.

#5 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:48

Тяжело это говорить, но очевидно, что в наших проблемах виноват в первую очередь я. Я просто не смог людей сплотить и направить их энергию в правильное русло. Конечно у меня были объективные причины, и главная - после рождения ребенка резко сократилось время пребывания в онлайне. Ну и куча навалившихся проблем. У меня просто не хватило сил, может быть терпения, не знаю. Я принял решение уйти, счтаю так будет правильно. Не смог оправдать возложенных надежд. Вообщем удачи вам, надеюсь среди вас найдутся лидеры, которые поведут за собой остальных, ведь Босния не резиновый и не может тащить 2 состава тут и состав в R2 на себе.



ЗЫ Спрашивали где я и во что играю, отвечаю - я не играю в MMORPG, играю в цивилизацию 4. Буду помогать на осадах в R2, хотя от меня не так много помощи, но все же.
Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#6 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 03:49

Ватная Алукина, предлагаю начать с нее, потом переберемся на остальных, фармит по откату.
Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#7 Atomic

Atomic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:46

Алекс((( эххх.....

#8 Chaka

Chaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 02:57

Ватная Алукина, предлагаю начать с нее, потом переберемся на остальных, фармит по откату.










Рабри (Арешурат) 42(http://ru.aiondatabase.com/npc/256115/)
пухи на атк. спд.
Бось, сёдня определимся со временем. Народ разлетается по точкам респа и смотрит где кто из РБ соит, потом выдвигаемся на того, который на месте. Или в вт тем, кто близко к точке респа расказать и линкануть место проверки.

Алекс, всё ты правильно сделал.

#9 Ares

Ares

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 09:55

Чака прочитал мои мысли ((
Сколько помнится я в чате зазывал людей в бездну на рб и т.д.
Кто-то может помнит как я переругивался в чате ,говорил что скоро плесенью зарастете в
своих пещерах , звал подышать свежим воздухом бездны.Но находились люди которые включали
"типа ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ" и что мол нам нужно одеваться и качаться (Баньши помню у нас была потом в Бакуто
ушла.Очень она любила здравый смысл искать.Я потом все хотел спросить её нашла она здравый смысл
в Бакуто , когда они в Оке тусовались и там точки брали)
Большая часть просто молчала другие говорили что рано нам еще что не осилим. И что?, все питы
30-40 ур благополучно просраны потому как переросли их.В бездне нас имели как хотели.Вот результат.
Единственное что я не забуду это чистый фан который состоялся когда я предложил зачистить крепость
няшек в качестве бреда не во время осады.Тогда нас собралось довольно много и мы таки прошлись ураганом
по крепости .
Ктото скажет "А смысл в чем?"
А ктото вспомнит какой был драйв и сколько эмоций было и не надо было каких-то далеко идущих планов исполнять
все просто повеселились.И это было здорово.
Но потом сколько не звал народ "Пойдемте точки захватывать" реакция "Какой смысл" "Все равно их заберут"
"Мне срочно 0,5% надо вкачать" Короче Крабы как сказал Чака

Мне кажется что многие слишком серьезно относятся к игре, слишком боятсся что-то потерять (хотя в Аионе даже опыт не теряеш если дерешся
с другой расой.Я не говорю про все остальное, R2шники меня поймут)
Нужно в игры играть а не жить ими, в играх нужно расслаблятся и получать эмоции.
На деле получается что многие не играют а работают , зарабатывают,не важно что, но не играют.
Да и игра сама скучновата, нет той интриги нет того азарта нет той политики , как например в R2.
Поэтому нужно организовывать развлечения самим себе, вылезать из данжей и искать где можно повеселится .
Да хоть на арене месилово устроить хоть взять под контроль телепорты.И пусть нас выгонят все равно и бессмысленная
эта затея, но зато мы успеем повеселится,получше сыгратся друг с другом, и поверьте если это будет происходить
часто , о нас будут говорить,нас будет знать сервер,пусть мы и заработаем репутацию "сорвиголов" но это лучше
чем "крабы"
Изображение

#10 Kibernes

Kibernes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:46

Согласен с Аресом! Сейчас если зовешь людей даже в разлом из 15 человек откликаются от силы 2.

R2 online -off

AION -off

RIFT -off

GW 2 - off

EVE Online - process

AA - ????


#11 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:01

Согласен с Аресом! Сейчас если зовешь людей даже в разлом из 15 человек откликаются от силы 2.



Надеюсь в ближайшее время все изменится.
Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#12 Kibernes

Kibernes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 04:53

Предлагаю после осады не разбегаться а попробовать убить вот этого босса : http://ru.aiondatabase.com/npc/212648/

Сколько там не бегал, его вообще никто не пытается завалить. Так почему бы нам не поробовать?

R2 online -off

AION -off

RIFT -off

GW 2 - off

EVE Online - process

AA - ????


#13 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 04:55

Предлагаю после осады не разбегаться а попробовать убить вот этого босса : http://ru.aiondatabase.com/npc/212648/


Ну ты даешь. На кой оно нам? Оно убивается в одну пачку. А при условии, что у нас большинство 50+ оно упадет даже не успев поднятся, правда в качестве дропа мы получим фигу с маслом.
Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#14 Kibernes

Kibernes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 08:06

Просто на форумах пишут, что не меньше полного алика надо. Но если его вполн реально завалить одной пачкой, то тогда оставим эту идею.

Или попробовать сагитировать второй состав. Там хватает 35-40 кому дроп с него может пригодиться.

R2 online -off

AION -off

RIFT -off

GW 2 - off

EVE Online - process

AA - ????


#15 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:22

Просто на форумах пишут, что не меньше полного алика надо. Но если его вполн реально завалить одной пачкой, то тогда оставим эту идею.

Или попробовать сагитировать второй состав. Там хватает 35-40 кому дроп с него может пригодиться.


нужен танк, два хила и дистанционники, чем больше тем, лучше. В идеале это две пачки. Дело в том, что он призывает мобов, поэтому время от времени нужно их убивать. Мы птицу убивали так - я и форекс ее танковали, нас хилили банши и фредди, причем масхилами издалека, чтобы на них не переключалась птица, рдд били издалека и дд ближнего боя на призванных. Нас был полный алик, но выяснилось, что этого даже много. Птицу имеет смысл убивать до 45+ включительно, выше уже нет смысла.
Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#16 Dobermeann

Dobermeann

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 01:29

накалякаю и что-нибудь..Чака в чем-то прав,а в чем-то и нет. Как кто-то выше уже написал один в дерике,второй в фоете,третий в рифте,четвертый в данже и т.д. - и он прав на все 100%! но это не значит что все эти люди плохие и только и знают что крабить,у каждого свой квест(а в игре их просто целая куча) или свое настроение для игры в данный момент,кто-то написал - "осада это другое дело,там хоть все собираются",но дело даже не в осадах,осада начинается еще задолго то нее,и даже не с зачистки лифтов,а с консты - подразумеваю не просто постоянную пати,а пати, у которой общие интересы,пати у которой все действия делаются на одном дыхании на взаимопонимании.
а представьте себе не постоянную конст пати, а констали - это действительно сила,это действительно мощный легион со своими целями!но тема не об этом...просто необходимо понимать каждому из Легиона его цели - однажды Алекс сказал:"мне нужны бойцы!" и он, черт возьми был прав в своих суждениях,каждый человек переживает за что-то свое(авто,телефон,ребенок,легион), и если кто-то или что-то угрожает его благополучию,то это вполне нормальная реакция,если не нравится - не стоит и напрягаться подстроиться под устав,пусть из его уст это было грубо,но он прав!например я совсем отстал от всех(41лвл)-навалилась куча проблем сразу - разгребаю - но это ведь не проблема Легиона по сути, и если бы однажды я зашел в игру и увидел бы,что я исключен из - Легат был бы на 100%прав,было бы не по себе но винить в этом человека несущего ответственность глупо!!!владея компанией занимающецся грузоперевозками вы бы посадили за руль водителя без прав?но и от Легата и офицеров зависит настрой всего Легиона,если Легат сказал осада - то осада,но на ней не стоит ограничиваться,ведь после осады сразу слышу в ВТ "я в дерик...я в данж...и т.д." - в этом Чака прав.
если я где-то не прав...все может быть;)

#17 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 03:08

Немного сумбурно, но в целом мнение понятно. Мы работаем над устранением проблем. Основная проблема - отсутствие руководства в режиме 24/7, но ни я, ни Сергей, ни Леша не можем находится в игре столь длительное время. Еще раз повторю - срочно как воздух нужны офицеры, у кого онлайн будет смещен по отношению ко мне и всем остальным офицерам. Так мы сможет перекрыть большую часть дня и постоянно воздействовать на игроков.
Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#18 Ares

Ares

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 09:36

Доберман прав конечно.Но сами знаете сколько людей просто .................................

Короче хотел написать что-то, но думаю нет смысла.
Все ,всё прекрасно знают и понимают.

Может выделять какое-то время , когда мы собирались бы все вместе для простого фана.
Не идти делать квест , согласитесь это всегда можно сделать и без легиона, и иногда это скучно.
А собраться и идти по настроению на САМЫЙ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ФАН испробовать самые бредовые идеи ( ВРОДЕ ЗАХВАТА НЯШЕНСКОЙ ЦИТАДЕЛИ в бездне)
Кстати кто нибудь пробовал захватить ради прикола ихний телепорт там.
Понимаю что бред , но всегда можно попробовать!Это ведь игра, это не жизнь (где каждая ошибка дорого дается)
Зато такие походы здорово сыграли бы нас.
Изображение

#19 Dobermeann

Dobermeann

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:22

Немного сумбурно, но в целом мнение понятно. Мы работаем над устранением проблем. Основная проблема - отсутствие руководства в режиме 24/7, но ни я, ни Сергей, ни Леша не можем находится в игре столь длительное время. Еще раз повторю - срочно как воздух нужны офицеры, у кого онлайн будет смещен по отношению ко мне и всем остальным офицерам. Так мы сможет перекрыть большую часть дня и постоянно воздействовать на игроков.

не Вы должны работать над решением проблем,а каждый из нас! ведь проблемы как таковой нет и мы раздуваем из мухи слона!это дело каждого из нас

#20 JEDI

JEDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 09:59

Хм...хотела тут тоже написать свое субъективное мнение, но не буду =Р
Отвечу видивам;))))
Прочитала топик и чет захотелось че-нить заVegas'сить =-)
Правда видео....как бы сказать...не совсем стандартное о_О
В процессе съемок не пострадало ниодной няшки! И вообще практически никто не пострадал! О_о
Просто мне понравилась музыка, очень понравились некоторые локации, плюс эта темка- появилось желание че-нибудь снять;)
В общем как залью- выложу =-)
Только помидорками в меня не кидайтесь- сделали от нече делать =-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru