Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Ищем человека или машину с популярным ботом Глаз Бога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sonnick84

sonnick84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 04:56

Телеграм бот Глаз Бога отыскать может много самой разной информации и дальше мы расскажем, что именно!

Отметим сначала, тут нет "левых" данных. Тем самым в случае если система не сумела найти информацию, об этом говорит сразу же. Однако как правило, информация имеется, причем ее много. Ну а другие боты, по сути жалкие подделки Eye of God, на любой вопрос предоставляют массу совершенно бессмысленной информации.

Человек
Просто вписываете ФИО нужного человека, после сервис Глаз Бога продемонстрирует: прописку, адреса, фотографии, анкеты, телефоны, заметки и другое, в случае если это конечно же найдено окажется. Вы главное выберите страну, где необходимо отыскать человека. Заметим, вероятно вы сами отлично понимаете, так например в нашей стране полно людей, имеющих идентичные ФИО. Так что понадобится лично разобраться.

Машина
Здесь советуем сперва прочитать информацию у нас на портале глаз бога тг, поскольку в деле поиска машины имеются различные нюансы. Но в случае если вкратце говорить: поиск выполняется по двум вариантам: ВИНу или номеру. Информация, которая найдена будет по этому ключевому запросу, выдается пользователю, он сам разбирается, что именно подойдет ему. Имеется возможность выслать фотографию ВИНа и активировать поиск.

Номер телефона
Весьма востребованный вариант для поиска. Вам позвонили? Проверьте телефонный номер через ТГ бот Eye of God, чтобы узнать подробную информацию про него. Так же, достаточно важно это сделать, в том случае, если вы приобрели номер. Возможно у него имеются уже определенные "следы" в сети. К примеру иногда коллекторы названивают по номеру должников, причем даже в случае если они уже их утратили. Чтобы удалось избежать этих проблем в будущем, сразу же после покупки телефонного номера, проверьте его через сервис Глаз Бога.

Точка на карте
Возможно выслать геолокацию, чтобы узнать информацию. Вначале наверное удивились, а зачем это нужно. На самом деле, на текущий момент, это полезная фишка проекта Глаз Бога, которая позволяет заблаговременно выяснить все про здание или дом например, что желаете приобрести.

А что еще можно будет найти с помощью сервиса Глаз Бога? В принципе многое: паспорт, кадастровый номер, СНИЛС, юридические лица, ИНН, ВУ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru