Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Eye of God - правильно используем ТГ бота. Советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sonnick84

sonnick84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 10:38

О системе Глаз Бога уже многие знают. Представленный ТГ бот - единственный на сегодняшний день сервис, что способен выдать действительно широкий объем ценной информации. Есть конечно конкуренты, однако объективно, они сильно уступают системе Eye of God. Причины же этого явления опишем в этом обзоре.

Итак, чем прославился сервис Глаз Бога? Конечно, возможность увидеть широкий массив информации: фото, блоги, анкеты, веб ссылки, заметки и многое другое. При этом здесь возможно будет найти разнообразные объекты: участки, дорогие вещи, машины, квартиры, дома и тд. В итоге, в случае если качественно действовать, узнать возможно многое.

По статистики, больше 94% участников сайта Eye of God остались удовлетворены поиском. Остальным же найденной информации показалось очень мало. В принципе это вполне реально, потому что в том случае, если вы приобретете новый телефонный номер, информации насчет его в базах нет. Это же касается людей, изменивших собственное ФИО, либо внешний вид. Те менее вот здесь сайт Eye of God добился уже значительных успехов, так как недавно добавил уникальную систему для поиска фото. Непосредственно сам поиск работу осуществляет на основе нейронки, она способна отыскать одного человека независимо от прически, макияжа, цвета глаз, а кроме того фильтров. Хотя иногда появляются ошибки, ведь имеются очень похожие люди. Но взглядом вы уже разберетесь, ошибся бот Eye of God или же действительно нашел требуемого человека.

Участники сервиса Eye of God пишут в собственных отзывах про самые разные достоинства. Однако, чаще всего, говорят о скорости поиска. Примерно 30 секунд понадобится системе для того, чтобы найти доступную информацию об объекте. В случае если учесть, сколько конкретно анализируется информации, становится понятно, скорость поиска Глаз Бога удивление вызывает. Хотя нужно признать, в том случае, если станете применять глаз бога бот с добавлением разнообразных ключевых запросов, поиск затянуться может. Однако все равно скорость может впечатлить!

Уже давно администраторы проекта Eye of God объясняют, будто бы бот их выполняет поиск данных только по открытым базам. Но, конечно же, это обман, потому как поиск по открытой базе выдает мизер информации.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru