Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Основные причины большой популярности проекта Глаз Бога. Обзор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sonnick84

sonnick84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 10:48

Любой инструмент, выстреливающий в интернете, моментально приобретает большую популярность и востребованность, а кроме того дает значительный финансовый доход своему собственному владельцу. Однако такое длится недолго, потому что возникают более серьезные конкуренты, имеющие обширный штат мастеров, лучшее европейское техническое оборудование, а так же почти неограниченный ничем бюджет. Но есть всегда исключение и сегодня расскажем про систему Глаз Бога!

Заявлять, будто бы бот Eye of God уникальным является и его нереально повторить, конечно не станем. Подобные системы всегда существовали, тем не менее просто работникам из проекта Eye of God удалось создать комфортный интерфейс. Цена дешевая, причем получить можно будет на самом деле расширенный ответ. Конечно, это, привело к увеличению востребованности и популярности бота. На сегодняшний день инструмент Глаз Бога используют многие люди и компании, а кроме того государственные организации.

Возникнуть может впечатление, будто бы кроме инструмента Eye of God имеются другие ТГ боты, что созданы крупными компаниями, что инвестировали туда огромные суммы. Такое часто случается на нашем рынке. Тем не менее выше уже рассказали, что существуют исключения! Конечно, попыток разработать проект подобный сервису Глаз Бога было очень много. Если "покопаетесь" в сети, обнаружите пару десятков ботов, помогающих в поиске. Тем не менее они бесполезные, причем даже бесплатными версиями пользоваться нет смысла. На порядок быстрее и проще загуглить вручную. Вместе с тем необходимо понимать, если пользователя интересует глаз бога тг бесплатно, он всегда может зайти на оригинальный проект для того, чтобы там получить необходимую информацию.

В остальные на сегодняшний день боты инвертировались солидные суммы, но для того, чтобы достичь популярности и востребованности проекта Глаз Бога, необходимы долгие годы, а кроме того в действительности амбициозные сотрудники. Владельцы бота Глаз Бога сравнительно недавно признались, что больше 92% прибыли от сервиса, они тратят на модернизацию его! Как думаете, сможет другой сервис в ближайшие годы добиться результатов компании Глаз Бога? Вот почему на текущий день бот Глаз Бога считается исключением.

Это наверное основные секреты проекта Eye of God: амбициозность работников, грамотный вдумчивый подход и щедрость разработчиков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru