Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Как можно узнать максимум информации через систему Глаз Бога?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sonnick84

sonnick84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 04:00

Проект Глаз Бога сможет предложить множество самых разных возможностей. Так например можно сделать поиск по фотографии или вписать VIN машины для того, чтобы получить подробную информацию.

Поиск по фотографии
Многие могут отметить, что можно будет на текущий день легко применить встроенные инструменты Google, позволяющие отыскать схожие фотоснимки. По сути, это на самом деле полезный инструмент. Но в случае если вы используете сервис Глаз Бога, то узнать сможете на порядок больше. Прежде всего, система в авто режиме изучает людей на фотографиях, после чего выполняет поиск по открытым, свободным базам, где на текущий момент более 1 миллиарда разнообразных данных! После чего поиск выполняется по соцсетям, а так же покупным базам: аккаунты, профили, имейлы, игры, форумы, маркетплейсы и тд. После чего участнику предоставится информация.

Попробуйте, в том случае, если интересно, указать для поиска собственную фотку и посмотрите на выдачу. Гарантируем, любые по сути сомнения пропадут!

Назовем ситуацию: так к примеру вас интересует глаз бога телеграмм сайт, к кому обратиться? Имеется 2-а варианта, можете открыть телеграм бота, либо вначале прочитать наш материал, размещенный на сайте. Естественно, советуем использовать второй вариант. В своем авторском материале перечислили ключевые возможности системы, а кроме того действующие цены.

Поиск по номеру
Сейчас очень востребованный и популярный вид поиска в сервисе Глаз Бога. В случае если учесть огромное количество различных мошенников, а кроме того просто напросто спамеров, инструмент для проверки номера телефона, считается отличным решением. Зачастую в наше время жители мегаполисов, просто игнорируют все звонки с незнакомых номеров. В принципе, решение грамотное, но что делать, если может отзвониться заказчик так например? А возможно уже кто-то позвонил и сообщил неожиданную новость? Добавьте в систему Глаз Бога этот телефонный номер и получить сможете расширенный массив существующей информации.

Необходимо признать, в случае если номер телефона свежий, то вероятно мало будет информации. Но это хороший уже знак, потому как мошенники за несколько часов работы загоняют свои номера в спам листы. Разумеется, их мы очень тщательно отслеживаем. И поэтому если номер телефона не просматривается через систему Глаз Бога, это прекрасный знак, однако все равно необходимо быть естественно настороже.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru