Обратите внимание, что вам предстоит в первую очередь проверять стабильность клиента и сервера и выявлять критические проблемы и ошибки локализации. Приоритетный контент для тестирования: сюжетные задания новых рас и умения гнева.
Если раньше у вас не был скачан клиент для ПТС, перейдите в Каталог Игр в Игровом центре, и выберите в разделе ПТС клиент ArcheAge ПТС.
Подробности о ПТС
• Одновременно на ПТС смогут попасть 1000 человек (в случае необходимости лимит будет увеличен).
• У каждого игрока после входа будет 5000 ОР на аккаунт.
• При создании персонажа выдается 1000 золотых звезд.
![]() |
• Пролог можно будет пропустить. • Премиумом и игровым магазином за кристаллы на ПТС воспользоваться не получится. В игровом магазине будут продаваться несколько предметов, добавленных для участников тестирования. Приобрести их можно за золотые звезды. • На ПТС можно возводить недвижимость без наличия премиума. Для облегчения изучения контента в стартовой зоне поставлен NPC Сергей Теймуразов. Выполнив взятое у него задание, вы сможете получить 20000 золотых, эликсир, повышающий опыт персонажа, — для достижения 55-го уровня, а также набор снаряжения. Кроме того, у этого же NPC можно приобрести различные полезные предметы. Рядом с ним вы найдете персонажей, продающих дельфийское оружие и доспехи качества эпохи мифов. Скачать игровой клиент для тестового сервера можно также вот здесь. |
![]() |
— Спецпроект: Уютный дом земледельца — Спецпроект: Уютный дом скотовода — Спецпроект: Уютный дом старателя — Спецпроект: Двухэтажный дом с лабораторией на чердаке — Спецпроект: Двухэтажный дом с мастерской на чердаке — Спецпроект: Двухэтажный дом с торговым складом на чердаке — Эликсир чести — Сплав стихий — Знак отличия х200 — Покровительство Сиоль — Редкий камень странствий — Дельфийская звезда |

Читать дальше