Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

ДИПОТДЕЛ гильдии Dragonel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 05:20

Дипломатический отдел гильдии Dragonel

 

 

Союз: гильдия JoD

Нейтральные гильдии: Ultima, Strongs, TLK, Hope, Insane, Empire

Разрешен свободный агр: RED, Rise, Chaos (Хаос)

 

 

Редакция 17.03.2014

 

 

 

Фри агры на ЗБТ (для истории):

  • Хаос (западные)
  • Evangelion
  • JustPlayers
  • Risen
  • Strongs
  • Golden Horde
  • Heritage
  • WWW
  • Horde
  • Rise

Внимание! На ОБТ ситуация может измениться в положительную или отрицательную сторону по отношению к любой гильдии из списка.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#2 ELMONsTER

ELMONsTER

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:28

 Очень интересно!


198.png


#3 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 04:53

Поправки внесены.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#4 mrNope

mrNope

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 06:18

А че союза нету больше?



#5 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 10:54

Если некое трехдневное соглашение можно так назвать, тогда да. Причина очевидна, была нарушена договоренность о переходе мембером между союзными кланами, под которой подписались все главы альянса.

 

Решение о приеме мемберов под катом.

Спойлер

Ответ на это решение под катом.
Спойлер

Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#6 ELMONsTER

ELMONsTER

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:39

 Ну не знаю...

С одной стороны не так уж они не правы, уж лучше пускай Алдер и Ко идут в союзную гильдию чем к врагам.

С другой стороны, Раз вы были против, они должны были прислушаться.

Ну еще один фактик, нас вряд ли кто то другой примет в али....

 

 Я считаю вы погорячились, учитывая что среди всех гильдий и альянсов на сервере это единственный адекватный альянс.. Это МОЕ мнение, может вам оно не понравится, но я так считаю. Единственно возможная гильдия для альянса - Ультима, больше не вижу вообще.

 

 Прошу вас хорошенько подумайте. Конечно вы решаете куда и как плывет наш пароход, но все же...

 

З.Ы. Если бы вдруг ушел я из гильдии (не собираюсь но всякое может быть), я бы пошел в союзную гильдию, потому что так могу быть вместе со своей бывшей гильдией. Так что я понимаю Алдера. Я не знаю точно причины по какой он ушел, знаю что после ссоры, но раз он ушел в союзную гильдию, значит у него остались теплые воспоминания о Драгах! Вы не задумывались?

 

Еще раз З.Ы. У меня была уже такая ситуация, правда  тогда я не сам ушел и ушел в союзную гильдию. Ник и Влад знают о чем я.


198.png


#7 suKKub

suKKub

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 06:36

Я так понимаю, Алдер в любом случае покинул бы гильдию. Поэтому я  считаю они правильно сделали, что приняли его кп к себе. Как говорится, лучше плохой союз, чем хорошая война.

Кроме того, учитывая тот факт, что их численность во многом превышает нашу, правильно ли мы сделали, что разорвали союз?



#8 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 10:59

Какая разница сколько их, сколько нас? Отношения между союзниками должны строить на взаимоуважении и носить равноправный характер. Была договоренность, договоренность должна выполняться иначе в чем смысл? Для чего нам союз, который свои собственные интересы ставит выше договоренностей? По поводу с кем мы можем объединиться, во-первых у нас есть и был союзник основной и совершенно зря до сих пор, со стороны отдельных наших мемберов такое к нему скептическое отношение, во-вторых на сервере достаточно адекватных гильдий, с которыми мы можем и будем решать совместные задачи, в качестве примера общий торговый рейд с гильдией Empire, прошедший 16 марта. Рейд оказался очень удачным и мы настроены на продолжение сотрудничества с гильдией Empire. Совместные рейды и ивенты. Очередной рейд, кстати, состоится уже 18 марта. Кстати есть вполне вменяемые гильдии и на востоке, к примеру у нас складываются дружеские отношения с гильдиями Bandits и Murr. Эти гильдии могут рассматриваться нами в качестве потенциальных союзников на будущее, когда появится функционал фракций.


 Ну не знаю...

С одной стороны не так уж они не правы, уж лучше пускай Алдер и Ко идут в союзную гильдию чем к врагам.

С другой стороны, Раз вы были против, они должны были прислушаться.

Ну еще один фактик, нас вряд ли кто то другой примет в али....

 

 Я считаю вы погорячились, учитывая что среди всех гильдий и альянсов на сервере это единственный адекватный альянс.. Это МОЕ мнение, может вам оно не понравится, но я так считаю. Единственно возможная гильдия для альянса - Ультима, больше не вижу вообще.

 

 Прошу вас хорошенько подумайте. Конечно вы решаете куда и как плывет наш пароход, но все же...

 

З.Ы. Если бы вдруг ушел я из гильдии (не собираюсь но всякое может быть), я бы пошел в союзную гильдию, потому что так могу быть вместе со своей бывшей гильдией. Так что я понимаю Алдера. Я не знаю точно причины по какой он ушел, знаю что после ссоры, но раз он ушел в союзную гильдию, значит у него остались теплые воспоминания о Драгах! Вы не задумывались?

 

Еще раз З.Ы. У меня была уже такая ситуация, правда  тогда я не сам ушел и ушел в союзную гильдию. Ник и Влад знают о чем я.

 

"..Вы погорячились...." - вы это кто? Решение не принималось в одиночку толькой мной или Сергеем. Решение принималось довольно представительным составом из 10 офицеров гильдии. Решение было однозначным и за него проголосовали все присутствующие. Вероятно вам невдамек, что помимо всего прочего в нашей гильдии не пустыми словами считаются слова "долг", "честь", "флаг". В данном конкретном случае, наши так называемые союзники поступили бесчестно, вместо того, чтобы подставить плечо, как это сделали бы например мы, они сделали так, как было выгодно им. В сложившейся ситуации, мы не могли поступить иначе я считаю, вам конечно может показаться это надуманным, но я вас уверяю, если бы мы этого не сделали, то потеряли бы в глазах многих других гильдий свою честь.


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#9 ELMONsTER

ELMONsTER

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 07:09

Какая разница сколько их, сколько нас? Отношения между союзниками должны строить на взаимоуважении и носить равноправный характер. Была договоренность, договоренность должна выполняться иначе в чем смысл? Для чего нам союз, который свои собственные интересы ставит выше договоренностей? По поводу с кем мы можем объединиться, во-первых у нас есть и был союзник основной и совершенно зря до сих пор, со стороны отдельных наших мемберов такое к нему скептическое отношение, во-вторых на сервере достаточно адекватных гильдий, с которыми мы можем и будем решать совместные задачи, в качестве примера общий торговый рейд с гильдией Empire, прошедший 16 марта. Рейд оказался очень удачным и мы настроены на продолжение сотрудничества с гильдией Empire. Совместные рейды и ивенты. Очередной рейд, кстати, состоится уже 18 марта. Кстати есть вполне вменяемые гильдии и на востоке, к примеру у нас складываются дружеские отношения с гильдиями Bandits и Murr. Эти гильдии могут рассматриваться нами в качестве потенциальных союзников на будущее, когда появится функционал фракций.


 

"..Вы погорячились...." - вы это кто? Решение не принималось в одиночку толькой мной или Сергеем. Решение принималось довольно представительным составом из 10 офицеров гильдии. Решение было однозначным и за него проголосовали все присутствующие. Вероятно вам невдамек, что помимо всего прочего в нашей гильдии не пустыми словами считаются слова "долг", "честь", "флаг". В данном конкретном случае, наши так называемые союзники поступили бесчестно, вместо того, чтобы подставить плечо, как это сделали бы например мы, они сделали так, как было выгодно им. В сложившейся ситуации, мы не могли поступить иначе я считаю, вам конечно может показаться это надуманным, но я вас уверяю, если бы мы этого не сделали, то потеряли бы в глазах многих других гильдий свою честь.

 Алексей это мысли вслух.

 Ну мне жаль что 10 человек приняли неверное решение, на мой взгляд.

  Еще добавлю, что мы одиноки и нам нечего противопоставить Райзам и Хаосам. И любой из их гильдий может безнаказанно атаковать нас, зная что ответ, даже если последует, то будет очень слабым и несопоставимым.


198.png


#10 Гость_Senjo (Drake)_*

Гость_Senjo (Drake)_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2014 - 08:26

 Алексей это мысли вслух.

 Ну мне жаль что 10 человек приняли неверное решение, на мой взгляд.

  Еще добавлю, что мы одиноки и нам нечего противопоставить Райзам и Хаосам. И любой из их гильдий может безнаказанно атаковать нас, зная что ответ, даже если последует, то будет очень слабым и несопоставимым.

Человек есть то, во что он верит. Я верю, что я и моя гильдия способны дать отпор всем, кому потребуется.  Рекомендую об этом подумать, потому что мне остачертело смотреть как некоторые господа наматывают сопли на кулак.



#11 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 09:30

Мда



#12 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 10:48

 Алексей это мысли вслух.

 Ну мне жаль что 10 человек приняли неверное решение, на мой взгляд.

  Еще добавлю, что мы одиноки и нам нечего противопоставить Райзам и Хаосам. И любой из их гильдий может безнаказанно атаковать нас, зная что ответ, даже если последует, то будет очень слабым и несопоставимым.

 

Я не даю оценок действиям ребят, это их решение. Единственно что, с нами им играть уже не придется, нужно все-таки свои эмоции держать в руках. По поводу противопоставить разам и хаосам - с хопами у нас шансов не больше и не меньше было бы. Вопрос в восприятии, Дрейк правильно говорит, не нужно никого боятся, нужно гнуть свою линию ни смотря ни на что и все получиться.


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#13 suKKub

suKKub

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 06:21

...  Дрейк правильно говорит, не нужно никого боятся, нужно гнуть свою линию ни смотря ни на что и все получиться.

 

Если на что либо оказывать чрезмерное давление , оно обычно ломается!

 

Мне кажется  (и думаю ELMONsTER меня поддержит), что решение выхода из союза было принято немного на эмоциях. Я думаю, что нужно было просто пересмотреть условия Союза (возможно потребовать какую либо компенсацию), есть разные варианты. А в данном случае руководство Гильдии приняло крайнее решение, которое для гильдии в целом не очень положительное.

 

ps Дипломатия - на то и дипломатия, чтобы обходить острые углы, решать конфликты, получать выгоду из отношений! 



#14 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 08:59

Если на что либо оказывать чрезмерное давление , оно обычно ломается!
 
Мне кажется  (и думаю ELMONsTER меня поддержит), что решение выхода из союза было принято немного на эмоциях. Я думаю, что нужно было просто пересмотреть условия Союза (возможно потребовать какую либо компенсацию), есть разные варианты. А в данном случае руководство Гильдии приняло крайнее решение, которое для гильдии в целом не очень положительное.
 
ps Дипломатия - на то и дипломатия, чтобы обходить острые углы, решать конфликты, получать выгоду из отношений!


Да ничего подобного, специально решение принимали через день после событий, никаких эмоций. Взесили все за и против и приняли решение. Еще раз повторю, у нас есть и другие гильдии, которые с радостью будут проводить с нами совместные действия, не нужно драматизировать. Приходи на рейды и убедишься во всем сам.
Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#15 NoMatterHow

NoMatterHow

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 12:46

Все больше слышу и вижу восклицаний, в духе -"Как так!Был крутой союз с Хопами,их много , нас мало, мы должны их слушать ведь этот союз так много значит для нашей гильдии!".Товарищи,это вздор.Большинство людей которые пишут подобные посты не смогут даже сформировать хотя бы примерные сферы выгоды во взаимодействии с этим альянсом.На море четные попытки Хопов так же пресекаются теми же Райзами и Хаосами.Один совместный рейд,и все уже вокруг восклицают - " Мы без Хопов не проживем".Проживем да еще как.Все присутствующие в гильдии вкурсе о недавних событиях , произошедших внутри гильдии.Сейчас же курс положен на сглаживание этих последствий, работа ведется ежедневно, проводятся переговоры с другими гильдиями.И я верю что у нас все получится,все наладится.Добавлю,насчет того, что мы не способны противопоставить ровным счетом нечего Райзам и Хаосам.Пока да, неспособны , как и многие другие, так что на данный момент дела у нас обстоят ничем не лучше чем у остальных,но и не хуже.На данном этапе мы как сжимающийся кулак,пройдет немного времени и мы ударим по нашим врагам.


И если кто то считает , что другим гильдиям вне зависимости от их количества , позволено называть глав нашей гильдии "неадекватными" , простите нам с вами видимо не по пути, так как союз создан для того, что бы все участники находившиеся в нем были на равных правах и совместно достигали общей цели.Но когда дело доходит до "тыканья в лицо" насчет малочисленности и неадекватного руководства, простите , но надо быть амебой что бы на это не реагировать.



#16 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 02:01

Мой подробный развернутый ответ в этом сообщении: http://dragonel.info...nel/#entry65627

Также не поленюсь дословно процитировать последнюю часть данного поста, ежели лень листать наверх.

 

 

Если возникают вопросы касательно дальней судьбы данного союза, то она была предопределены с момента принятия первого экз-мембера и точка в этом вопросе была поставлена по факту принятия последнего. Со своей стороны мы ничего не выдумывали — решение о принятии было принято вами и преподнесено пост-фактум. За сим спешу отклонятся и пожелать удачи в игре.

 

 

В любом случае рекомендую вдумчиво сесть и перечитать приведенные посты, тогда многие вопросы отпадут сами собой. ;) Разводить споры и комментировать дальше не будем, все подробности вы всегда можете узнать у офицеров в ТС. В любом случае несмотря на нарушенные договоренности мы остаемся в нейтральных отношениях как и прежде. Всем спасибо, всем орешков.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#17 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 08:48

Я кажется ясно дал понять, что после поста выше обсуждение данного вопроса прекращается. Всем печенек.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#18 ELMONsTER

ELMONsTER

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:22

Я кажется ясно дал понять, что после поста выше обсуждение данного вопроса прекращается. Всем печенек.

 Ок. Извиняюсь за спам...

 

 

Что не так было в моем посте?.. (вопрос риторический).


198.png


#19 mrNope

mrNope

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 08:14

Гильдии WWW уже нету



#20 NoMatterHow

NoMatterHow

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 12:00

ВВвшники в ультиму влились.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru