Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Краткий отчет о встрече в офисе Mail.Ru 28.09.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:51

28 сентября, как вы знаете, состоялся закрытый показ русскоязычной версии ArcheAge для лидеров топ-кланов и журналистов. Собралась так называемая Большая двадцатка (G20), представители ведущих мультиигровых сообществ. Общее впечатление о мероприятии в целом положительное, организация на приемлемом уровне, сама презентация вышла довольно скромной, но содержательной. Наша делегация, как и все присутствующие, ждали дату объявления закрытого бета-теста, чего, увы, не случилось. Сам клиент игры, по заверениям локализатора, готов на 80%, надеемся ждать осталось недолго и под расплывчатым понятием "осень 2013" в скором времени встанет вполне конкретная дата. Ребятам удалось посмотреть игру в действии на демонстрационных стендах, пощупать, так сказать, в живую. Правда видеосъемка игрового процесса была строго запрещена.
 
Приятным моментом стала встреча с Игорем Бойко, основателем нашего клана (Navigator Dragons) и главредом Навигатора игрового мира. Незадолго до этого мы как раз встречались в редакции Навигатора, где речь шла о локализации ArcheAge, однако насчет встречи в офисе Mail.Ru заранее не договаривались. Скооперировавшись на месте мы составили список вопросов Сергею Теймуразову, продюсеру ArcheAge. Параллельно познакомились и пообщались с лидерами других кланов.
 

2s9z.jpg b8rh.jpg

 
 

На встрече наконец-то была озвучена бизнес-модель, как и предполагалось ранее это будет free to play с системой премиум-аккаунтов. Стоимостью премиума будет составлять 300 рублей. Премиум увеличивает количество получаемого опыта, шанс выпадения предметов, максимальное количество очков работы и скорость их восстановления. Все стандартно и без неожиданностей. Версия даже с бесплатным аккаунтом будет вполне играбельной, в отличии от того же Aion'а, где существует ряд ограничений по уровню и экипировке.

 

Отдельным моментом стоит рассмотреть шоп и внутриигровую валюту. Всего система будет включать в себя четыре типа валюты: обычная голда, арки, кристаллы и дельфийская пыль. Изменения коснулись экономической составляющей проекта, Mail.Ru ввели в обиход арки, своеобразную валюту, за которую можно будет приобрести товары на аукционе, оплатить налог на недвижимость, восполнить очки работы и т.д. Арки можно будет получить с продажи товаров на том же самом ауке, присутствует шанс выпадения дропом с рейд-боссов, также их можно получить налогом за территории или же купить за кристаллы. А вот сами кристаллы будут доступны для покупки в шопе, что породило множественное мнение о влиянии толстого кошелька непосредственно на игровой процесс. По сути голду упразднили, о плюсах и минусах можно рассуждать бесконечно, но данном этапе сотрясать воздух бессмысленно, надо смотреть как будет реализовано все это дело на практике непосредственно после старта.

 

Сразу после закрытого показа русскоязычной версии игры рунет охватила невнятная паника. На популярных ресурсах игровой и около игровой тематики ведутся жаркие дискуссии, составляются петиции разработчикам, а среди некоторых кланов, ранее заявивших о своем участии на российских серверах ArcheAge, не шутя рассматриваются вопросы о возможности игры на европейских серверах или вовсе уходе в другие проекты. Серьезно? На наш взгляд ничего страшного не произошло, всмысле никаких координальных изменений в плане игрового контента, другая бизнес-модель и только. Мир не перевернулся, это все тот же Аркэйдж, которого вы ждали несколько лет.

 
Наше комьюнити будет играть в русскоязычную версию игры при любом раскладе. Мы ждем действительно качественной локализации, оперативной, грамотной техподдержки и плотного сотрудничества с администрацией. На самом деле f2p + система премиум-аккаунтов + шоп это то, чего мы ожидали, это то, к чему наше комьюнити привыкло со времен RF Online и R2 Online. На информацию о арках и кристаллах реакция вполне адекватная, после R2 Online и среднего ежемесячного чека в районе 4 тыс. рублей просто для того, чтобы комфортно играть, шопом никого из наших не смутить. Здоровый донат вполне имеет место быть, однако это должен быть по настоящему качественный продукт с соответствующим уровнем сервиса, который, как мы надеемся, сможет обеспечить компания-локализатор.

Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#2 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:41

Гуд, гуд
Да там вообще дестрой какой-то идет везде
Крики, ор, шум, гам))) В р2 не играли:D Донат народ напугал :lol:
 
 



#3 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:46

Ну, так как средние персы типа Алексов одеты на сотни тысяч рублей, то вкидалово бабла на кристаллы в шопе AA ни о чем. :) Я молчу про алебарды и лопаты +9 с ценником за миллион рублей. ;)


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#4 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:51

Ну, так как средние персы типа Алексов одеты на сотни тысяч рублей, то вкидалово бабла на кристаллы в шопе AA ни о чем. :) Я молчу про алебарды и лопаты +9 с ценником за миллион рублей.

Короче НИБИДА ВАЩЕ!!!!!!!!!:)
Нам ноооооооооооооорм:)

 



#5 Радуга

Радуга

    Няшка

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:58

ну понятно, потом введут еще всякой хрени только доступной донатам... все как всегда.



#6 Forex

Forex

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 332 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:58

презенация была полезной ждем продолжения отчет понравился)


Заслуженный пенсионер и дипломат интернет-сообщества Dragonel
Изображение

#7 Evil

Evil

    Пользователь

  • Навигаторы
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:04

Всякое случается  :D. Напугали козлика капустой :P , главное чтобы цены были фиксированы и никаких плавающих запятых B)

А так это было ожидаемо ибо локализаторы тоже едят хилеб с маслой, так скажем им приятного аппетита.

Лично я готов вложить свое время и средства в этот проэкт, причем первое я ценю намного больше чем второе. Главное чтобы была достойная поддержка, причем неплохо чтобы она работала онлайн. Типа задал вопрос и тут же получил на него исчерпывающий ответ, в рамках разумности).

Думаю дропа шмота тут небудет  :D  :D , а остальное приложиться.



 Оговорюсь 300 руб не 10к в мес поэтому голосую кровно заработанной деревянной валютой :P



#8 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:05

Всякое случается  :D. Напугали козлика капустой :P , главное чтобы цены были фиксированы и никаких плавающих запятых B)

А так это было ожидаемо ибо локализаторы тоже едят хилеб с маслой, так скажем им приятного аппетита.

Лично я готов вложить свое время и средства в этот проэкт, причем первое я ценю намного больше чем второе. Главное чтобы была достойная поддержка, причем неплохо чтобы она работала онлайн. Типа задал вопрос и тут же получил на него исчерпывающий ответ, в рамках разумности).

Думаю дропа шмота тут небудет  :D  :D , а остальное приложиться.

 

Я потому и упомянул о соответствующем уровне сервиса, главное, чтобы не было как в Иннове, когда техподдержка может отвечать неделями и даже месяцами, благо если вообще отвечает, когда у тебя на локах в самый неприятный момент может выпрыгнуть ошибка С++, когда регулярно обрывается связь с сервером, когда раздетые персы простаивают в загашниках и ситуация в принципе нерешабельна без давления сверху.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#9 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:08

Буду копить на обедах в вузе и кушать дошик -_- 
Чтобы закупиться кристаллами, арками:D



#10 Taborg

Taborg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:09

Ну я майлов в драгон нест попробовал, сапорт работает в 100 раз лучше чем у угновы, магаз подсасывал конечно но там он влиял только на пве и внешние фенички, и цены были приемлемые в отличии от угновских. 



#11 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:12

с арками на мой взгляд можно было бы не заморасиваться а сделать просто покупку золота за кристаллы

 

Там другой вопрос параллельно решился, ситуация с селлерами игровой валюты, чтобы не торговали голду направо налево. ;)


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#12 Evil

Evil

    Пользователь

  • Навигаторы
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:14

Добрый день, кому не лень. В теме пиши от всякой души, чуш не пори и позитив неси  :lol:   :lol:   :lol:



#13 Taborg

Taborg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:16

И кстати в драгонест они шоп тоже до релиза запустили, и приятно то что они говорили: обнова будет в октябре, а сами запускали её в конце сентября "ну это я образно". Проф работы вроде не задерживали и вели их 30 мин-1 час. 1 раз покупал колечки в шопе, бабло зависло , сапрот ответил сразу: мол перезапустите клиент. Вощем сервис у мыла лучший пока что я видел.

 

А вот на форуме АА 1 косяк я уже лицезрел, с конкурсом про пиратов....не конечно обидно что я не победил, но блеать у них победили 60% фейков копипаста с яндекс картинки, а первое место телка с фото от конкурса мис аион :(



#14 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:18

И кстати в драгонест они шоп тоже до релиза запустили, и приятно то что они говорили: обнова будет в октябре, а сами запускали её в конце сентября "ну это я образно". Проф работы вроде не задерживали и вели их 30 мин-1 час. 1 раз покупал колечки в шопе, бабло зависло , сапрот ответил сразу: мол перезапустите клиент. Вощем сервис у мыла лучший пока что я видел.

Это радует:)



#15 Evil

Evil

    Пользователь

  • Навигаторы
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:22

Знать злой мегаБООС пройдет стороной и не скупит всех на корню)



Мдя ак+9 за 2 лярда предлогаютЪ , это на рубли 70-80 штук, а вы донат донат) :lol:  :lol:  :lol:



#16 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:29

хахахахахахахахахахахах:)
Мдааааааааааа...:D
 



#17 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:30

Ты ак+9 собрался брать?

 

Знать злой мегаБООС пройдет стороной и не скупит всех на корню)



Мдя ак+9 за 2 лярда предлогаютЪ , это на рубли 70-80 штук, а вы донат донат) :lol:  :lol:  :lol:


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#18 Taborg

Taborg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:37

Оффтоп детектед! kak-bystro-uvolitsya-s-raboty2.jpg



#19 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:44

Перед стартом локализации, со слов Игоря Гайворовского, будет доступен предзаказ на АА, включающий в себя определенное количество новой игровой валюты и ранний доступ к сервакам. ;)

 

И кстати в драгонест они шоп тоже до релиза запустили, и приятно то что они говорили: обнова будет в октябре, а сами запускали её в конце сентября "ну это я образно". Проф работы вроде не задерживали и вели их 30 мин-1 час. 1 раз покупал колечки в шопе, бабло зависло , сапрот ответил сразу: мол перезапустите клиент. Вощем сервис у мыла лучший пока что я видел.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#20 Evil

Evil

    Пользователь

  • Навигаторы
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:45

Да дорого и шмотом брать нехочет, цена им 1,5ккк а не 2), а так шмотом бабло е)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru