Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография
- - - - -

[Гайд] Sorcerer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Neverlate

Neverlate

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:03

Колдунья это - мощный врыв раскаст, отпрыжка ожидание кд.

 

На самых первых уровнях вам пригодятся:

Теневой удар

Ночной ворон

Пламя бездны (1ур)

Волны тьмы (максить, доступно с 15лвла)

 

С Самого начала мы распределяем скиллы так, чтобы на 15 лвле нам хватило очков на Волны тьмы, т.к. это самый основной скилл для фарма мобов.

С блинком можно не торопится но к 18 уровню скилл Ночной Ворон нужно прокачать чтобы включить скрытое комбо с умением Пламя Бездны.

 

Скрытое комбо: Блинк назад +ЛКМ+ПКМ

Пламя Бездны при этом аттачит без каста и полным зарядом, регенит вам ХП и опрокидывает при фул КД скилла. Естественно после чего можно воспользоваться Волнами Тьмы дабы заковырять мобов Down Attack-ой. Это нам позволяет водить большое количество париков держать их на себе и при это не пить хилки. При этом, при попадании скилл даёт вам ~6частиц, т.е. 4 удара этой комбинацией и 20 зарядов частиц у вас есть для регена маны, а из маны можно отрегенить уже и хп.

 

В более поздней игре есть смысл максить Теневой Удар, хороший дамаг и есть доп ветка в этом скилле (Адский огонь тьмы), который неплохо сочетается с этим скиллом.

Частица тьмы: Данный скилл Максить, Частицы - наше всё, от них мы жрём ману, жрём ХП за счёт маны, дамажим за счёт частиц, живём, за счёт частиц.

     Ветка: Поглощение частиц позволяет регенерировать частицы пассивно.

Взрыв частиц: Накопив 10/20/30 частиц этот скилл можно прожать через панель быстрого доступа, атакует мощным взрывом АОЕ (Даётся по квесту)

Скилл Ночной ворон и его ветка: Комбо:Ночной Ворон обязательны к прокачке позволяет блинкаться за счёт Частиц тьмы

Пламя Ворона: Ворвавшись в противника раскручиваем его скиллом и роняем с помощью дополнительной ветки. Снижает скорость Атаки цели.

          Удар Тьмы: Позволяет опрокинуть и оттолкнуть противника.  Снижает Уклонение цели.

Удар боли: Скилл для инициации атаки, кидаем скилл что позволяет застанить цель, влетаем в противника роняем и продолжаем серию нагиба.

Извержение тени: Позволяет подбросить цель, на максимальной прокачке позволяет применить нокдаун к цели.

Деструктивный сон: Наша основная ульта которая наносит достаточно большой АОЕ дд, как по мобам, так и в пве. Так же станит цель в пвп при 100% духе.

         Быстрое уничтожение: Позволяет закастить Деструктивный сон без подготовки.

Щит тьмы: Повышает защиту персонажа на 5 минут на 5//9/13. Откат 5 минут.

Пассивки конечно имеет смысл качать и это однозначно, но это ближе к 50 уровню.

 

Краткий обзор на магичку. Кто хочет, можете дополнить мою статью ниже сообщениями.

 

Собственно: Билд



#2 MaCherie

MaCherie

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:17

Отличный гайд, спс за проделанную работу.


15c115f9f56514c71876e4b6b3dff646.jpg


#3 Шоко

Шоко

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 555 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:49

Хочу картинки скилов, и комбинации клавиш)))) никогда не запоминаю названия скилов, всегда ориентируюсь по цвету и изображению или комбинации клавиш. Тяжело сейчас читать, так как не понимаю о каком скиле идёт речь.

За гайд спасибо большое))


e5cab01df3cf92f975556c5c63297fd6.png
itF3.png
DiscordLogo81x22.png

#4 Stone(Стоун)

Stone(Стоун)

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 01:48

Вот есть тамер со своей собакой со 100% меткостью и фармит он мобов выше себя и на этом быстрее качается. Но как я слышал первый 50 была сорка. Вопрос: как ей качаться так? Скилл какой-то с 100% меткостью? В чем секрет? 

Неужели бить фиолетовых мобов Взрывом частиц с откатом в 30 сек?

 

Есть еще скрытые комбы?



#5 Neverlate

Neverlate

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 01:39

Я К сожалению не играю за Сорку конкретно. Я её поюзал максимум до 33 уровня на корее до 30 на збт1 и до 22 на збт2. Я не знаю  всех аспектов данного класса. Могу сказать что она мощно раздаёт, но сложно начать. То бишь первые 30 уровней. Советую перед ОБТ попробовать данный класс на любом другом сервере (если есть такая возможность), чтобы понять, что из себя представляет данный класс.



#6 Stone(Стоун)

Stone(Стоун)

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:05

Значит нужен тот кто знает все про Сорку. Интересует сет, пробуждение скилов, бижа, тактика в ПвП против разных классов и комбы.



#7 Dip

Dip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:54

вот мой билд http://bdobase.info/...:46:54:55:56:92

"Пламя бездны" нужно качать до максимального лвл. При максимальном лвл "Пламя бездны"  восстанавливает  4% HP, а не по 15HP за цель.

"Знамение" взял бы в последнюю очередь в масс ПВП не практично, если только 1 на 1 очень мешает противнику.



#8 Stone(Стоун)

Stone(Стоун)

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:13

Почему вы оба не взяли "Теневой мятеж" и "Выброс тени" ? И вообще не качаете скилл на "F" ? Доп контроль же, не?



#9 Dip

Dip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:18

Потому что эти умения расходуют "макс. выносливость" которая очень нужна при блинках.



#10 Stone(Стоун)

Stone(Стоун)

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:58

Потому что эти умения расходуют "макс. выносливость" которая очень нужна при блинках.

ну блинковаться то можно и за счет частиц, которые и так в бою быстро набираються. Так же у Сорки в основном контроль это опрокидование, собрать сопротивление и половина контролей просто не будет проходить, а от удара ногой (Нижний удар II / Удар теней) оглушение вроде идет?



#11 Neverlate

Neverlate

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 04:03

Почему вы оба не взяли "Теневой мятеж" и "Выброс тени" ? И вообще не качаете скилл на "F" ? Доп контроль же, не?

Теневой мятеж - Ты никогда не будешь бежать и тратить стамину дабы ворваться во врага + ко всему в этот момент ты уязвим. У тебя есть другие скиллы/возможности на это.

 

Удар Теней Имеет смысл качать либо до 2 (Оглушение) либо до 3 + ветка Выброс тени = нокдаун. И отбрасывание от себя в пвп если ты милишник - не есть гуд.

 

По поводу 30 секунд, ждать отката скилла не надо хилит и заряжает частицы он постоянно в независимости в откате или нет






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru