Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Усиление снаряжения в Black Desert


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_NewsRobot_*

Гость_NewsRobot_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 01:32

Друзья, один из способов сделать вашего персонажа в Black Desert сильнее — улучшить его снаряжение. Если уровень персонажа растет, а атакующей мощи или защитных свойств не достаточно для сражений с сильными противниками, самое время немного поработать над экипировкой.
Улучшать снаряжение можно двумя способами: инкрустацией драгоценных камней и наполнением силой Черного камня. Обе эти возможности становятся доступны после выполнения некоторых заданий Черного духа. Достаточно только призвать бессменного спутника и использовать толику его темной силы для своих нужд.

Усиление вещи производится с помощью специальных Черных камней. Их можно получить в качестве награды за выполнение заданий, в качестве трофеев при убийстве монстров или же изготовить в собственных мастерских. Эти черные камни предназначены для улучшения оружия и брони. Усиление снаряжения не всегда проходит успешно, и в случае провала понижается максимальная прочность предмета. Если же удача улыбнулась вам, то показатель урона и защиты снаряжения повысится. Усиление можно снять с экипировки у кузнеца. При извлечении предмет разрушится, но Черный камень можно будет использовать вновь для другой вещи.

В различных элементах снаряжения персонажа нередко попадаются пустые слоты. Эти ячейки используются для инкрустации самоцветов. Разноцветные камни, дающие разнообразные бонусы, можно получить в качестве награды или трофеев, как и Черный камень, а также купить у соответствующих NPC-торговцев в больших городах. Цвет камня определяет его назначение. Красные камни предназначены для оружия, желтые — для перчаток, зеленые — для ботинок, синие — для доспехов, фиолетовые — для шлемов, а белые камни подходят для любого предмета снаряжения.

Помимо цвета, камни также отличаются формой и размерами — от этого зависят дополнительные бонусы. Это может быть увеличение HP, повышение уровня атаки, защиты, скорости передвижения, восстановления энергии или маны. Инкрустация, в отличие от усиления, всегда проходит успешно. Если вы в своих странствиях добыли более качественный драгоценный камень, то можете освободить для него ячейку, вытащив предыдущий. Извлеченный из ячейки самоцвет пропадает.
При смерти персонажа повреждается и его снаряжение: теряются инкрустированные камни, а также вы рискуете утратить усиление экипировки. Драгоценный камень будет утрачен навсегда, а Черный камень вы можете успеть поднять, если доберетесь из точки воскрешения до места гибели за короткое время. По истечении этого времени, если вы погибли от руки другого игрока, убийца сможет подобрать выпавшие вещи.


Читать дальше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru