Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Как я стал Драгом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Радуга

Радуга

    Няшка

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 05:53

А я люблю фантастику и драконов и мне нужна была гильдия для игры AA так как соло там делать нечего, я начал перебирать на форуме АА разные гильдии и когда увидел название и сам герб гильдии просто сразу влюбился и подал заявку, так же сейчас я познакомился тут с множеством хороший людей в частности нашей сестренкой в КП Радугой, думаю что вскоре когда будем покорять вершины в AA, я познакомлюсь поближе со всеми старичками и основателями этой гильдии.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ^_^

Рылась на старом форуме по заявкам) и тут наткнулась на Бауруса! Смешной такой)) Кто нить мб помнит его? ) стало интересно как он)

http://feod.rolka.su...opic.php?id=145

о да не соврала от кого узнала))) только про возраст соврала))))) заполнила правда как то скупо на слова)

 

и заявка Нафани:

http://feod.rolka.su...opic.php?id=174

)))))))))



#22 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:19

Нифига, у меня там аватарка Аль Пачино, оказывается недурной вкус был.  :)


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#23 Metlhard

Metlhard

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 07:35

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ^_^

Рылась на старом форуме по заявкам) и тут наткнулась на Бауруса! Смешной такой)) Кто нить мб помнит его? ) стало интересно как он)

http://feod.rolka.su...opic.php?id=145

о да не соврала от кого узнала))) только про возраст соврала))))) заполнила правда как то скупо на слова)

 

и заявка Нафани:

http://feod.rolka.su...opic.php?id=174

)))))))))

вот это подробности, интересно, получается сестренке сейчас 24



КП хорошая. Ближе к старту подтянется больше народа.

да знаю что хорошая, не прогодал



#24 Гость_Drake_*

Гость_Drake_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:48

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ^_^

Рылась на старом форуме по заявкам) и тут наткнулась на Бауруса! Смешной такой)) Кто нить мб помнит его? )

Бауруса конечно помню) Флудер тот ещё был) Тоже его порой вспоминаю. Ещё с ним девоченка какая то флудила... не помню ник, ну ещё Каспюн.

 

 

Смотрю и думаю "Вот я ублюдок был 4 года назад."  http://dragonel.rolk...opic.php?id=913, но это заявка в айон, т.е. я на тот момент пробыл в драгах 8+ месяцев.



#25 Радуга

Радуга

    Няшка

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:31

да сестренки 24  :)  взрослая девочка)

 

Данил ты был и остался вреднюкай)) 



#26 _Genocide_

_Genocide_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:56

Все начали старые заявки смотреть :D



#27 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 04:34

У меня была мысль перенести все на этот форум. Видимо надо к ней вернуться и подумать как это сделать. Ясно, что структуру форума перенести нельзя, но хотя бы все темы и сообщения в них. Это я могу сделать в ручном режиме. Создадим ветку Архив Rolka.Su и туда перенесу вообще все-все. Хотя можно и всю структуру, но работы будет не бей лежачего. Кто оплатит мое время? ммм?


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#28 Гость_Drake_*

Гость_Drake_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:12

У меня была мысль перенести все на этот форум. Видимо надо к ней вернуться и подумать как это сделать. Ясно, что структуру форума перенести нельзя, но хотя бы все темы и сообщения в них. Это я могу сделать в ручном режиме. Создадим ветку Архив Rolka.Su и туда перенесу вообще все-все. Хотя можно и всю структуру, но работы будет не бей лежачего. Кто оплатит мое время? ммм?

Алекс, да не парься по этому поводу. Есть и есть, ладно. Не будет и фиг с ним, кому что надо, тот это запомнит. Тем более не хочу, чтобы моё тогдашнее поведение было в открытом доступе)



да сестренки 24  :)  взрослая девочка)

 

Данил ты был и остался вреднюкай)) 

 

Ну нееет, уже не такой уж я и ублюдок)



#29 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:44

Алекс, да не парься по этому поводу. Есть и есть, ладно. Не будет и фиг с ним, кому что надо, тот это запомнит. Тем более не хочу, чтобы моё тогдашнее поведение было в открытом доступе)



 

Ну нееет, уже не такой уж я и ублюдок)

 

Нашелся человек, который пожелал убить свое время на эту задачу :) Так что ты попал :)


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#30 Slv

Slv

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:50

Дело было когда Dragonel был в варе с Revolution.

3-2 года назад или больше, не помню короче.

Играл себе и следил со стороны за биг варом Юпитера: Reborn/Dragonel/Justuce vs Revolution+KO
И был у меня друг в переродах звали Chelsik. Он говорил, что Алекс старый и психованный дядя!
Я мог вступить в перероды, но не пошел почему-то и остался дальше крабить в нейтрали и следил за варом.
Ну вот! Были там свои вары с легаси, джадгес и итд(Ну это все говно вообщем :))
И БАЦ! Закусились с избраками, она нас ломали, ломали. Результат ----> Союз с переродами.
Заход в вт, первый горишь, первые осады, замесы и прочее :) Тогда еще услышал Алекса он говорил "Да а чо,чо ты! Я сдохну сразу же у меня 63 дефа, зато я их там вы**** у меня древо в атаку. Так что я встану за тобой" - вроде так он тогда сказал)
Тогда меня еще порадовало как общались между собой Босня, Алекс и Вермонт. На тот момент, я просто первый раз был в каких-то крупных союзах где ребята уже играли вместе в течении 2-3-4 лет. И меня радовало такое отношение между ними "как братья прям":D
Прошло какое-то время и гильдия в которой я был распалась. Я думал куда пойти, что делать. Сидели в вт и там сидел такой чувак с ником КосмиТ23. Он был на тот момент пьяный и я спросил такой, а можно типо к вам вступить. Он такой "А, а, а, а, а чувак погоди я главам напишу". Результат был таков шо мну взяли :) КЭП ДА?!)
Прошло некоторое время...Я знакомился с чуваками которые были в гильдии на тот момент. Меня всегда радовало как эти чуваки общаются между собой, что тут нечто большее чем просто какие-то парни играющие за ПЕРСОВ 9000 уровня. Был момент когда я еще был сопляком в гильдии и через меня передавали шмотки с перса типо Bosnia/Alex2005, Max Payne, Vermont и итд :) Я такой типо "Оооо, эти парни мне доверяют круто". 
Время шло, шло...
Помню как-то сидели ночью с Нодаром, Димой(Вульфом) и Босня был еще. Он рассказывал как все начиналось, как создались Dragonel. Рассказ был наверно на часа так 1.5-2 вообщем "Аудиокнига". 
Время шло, шло...
Я начал звать своих лучших друзей в гильдию! Говорил, что гоу-гоу тут круто. Вообщем они все перешли :))Все до одного причем!! :)
В гильдии стало еще уютней, все перезнакомились, начали общаться! Доверие было просто на высшем уровне!!!!! Как маме прям!
Время шло, шло...
Главы гильдии помогали всем чем только было возможно! Отдавая последние копейки с себя.
Если прикинуть, то не маленькие реальные бабки были-то :)
Мне всегда нравилось сидеть в канале человек 10 драгов :) Мы обсуждаем, разговариваем о всяком дерьмо, просто о конкретном бреде. Всем весело, все на позитиве!
Результат вот он! Я здесь!

Просто никогда не говорил...
Ноооо...
Спасибо :)

ПыСы: Да, да! Ошибок куча.


 



#31 _Genocide_

_Genocide_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:59

Дело было когда Dragonel был в варе с Revolution.

3-2 года назад или больше, не помню короче.

Играл себе и следил со стороны за биг варом Юпитера: Reborn/Dragonel/Justuce vs Revolution+KO
И был у меня друг в переродах звали Chelsik. Он говорил, что Алекс старый и психованный дядя!
Я мог вступить в перероды, но не пошел почему-то и остался дальше крабить в нейтрали и следил за варом.
Ну вот! Были там свои вары с легаси, джадгес и итд(Ну это все говно вообщем :))
И БАЦ! Закусились с избраками, она нас ломали, ломали. Результат ----> Союз с переродами.
Заход в вт, первый горишь, первые осады, замесы и прочее :) Тогда еще услышал Алекса он говорил "Да а чо,чо ты! Я сдохну сразу же у меня 63 дефа, зато я их там вы**** у меня древо в атаку. Так что я встану за тобой" - вроде так он тогда сказал)
Тогда меня еще порадовало как общались между собой Босня, Алекс и Вермонт. На тот момент, я просто первый раз был в каких-то крупных союзах где ребята уже играли вместе в течении 2-3-4 лет. И меня радовало такое отношение между ними "как братья прям":D
Прошло какое-то время и гильдия в которой я был распалась. Я думал куда пойти, что делать. Сидели в вт и там сидел такой чувак с ником КосмиТ23. Он был на тот момент пьяный и я спросил такой, а можно типо к вам вступить. Он такой "А, а, а, а, а чувак погоди я главам напишу". Результат был таков шо мну взяли :) КЭП ДА?!)
Прошло некоторое время...Я знакомился с чуваками которые были в гильдии на тот момент. Меня всегда радовало как эти чуваки общаются между собой, что тут нечто большее чем просто какие-то парни играющие за ПЕРСОВ 9000 уровня. Был момент когда я еще был сопляком в гильдии и через меня передавали шмотки с перса типо Bosnia/Alex2005, Max Payne, Vermont и итд :) Я такой типо "Оооо, эти парни мне доверяют круто". 
Время шло, шло...
Помню как-то сидели ночью с Нодаром, Димой(Вульфом) и Босня был еще. Он рассказывал как все начиналось, как создались Dragonel. Рассказ был наверно на часа так 1.5-2 вообщем "Аудиокнига". 
Время шло, шло...
Я начал звать своих лучших друзей в гильдию! Говорил, что гоу-гоу тут круто. Вообщем они все перешли :))Все до одного причем!! :)
В гильдии стало еще уютней, все перезнакомились, начали общаться! Доверие было просто на высшем уровне!!!!! Как маме прям!
Время шло, шло...
Главы гильдии помогали всем чем только было возможно! Отдавая последние копейки с себя.
Если прикинуть, то не маленькие реальные бабки были-то :)
Мне всегда нравилось сидеть в канале человек 10 драгов :) Мы обсуждаем, разговариваем о всяком дерьмо, просто о конкретном бреде. Всем весело, все на позитиве!
Результат вот он! Я здесь!

Просто никогда не говорил...
Ноооо...
Спасибо :)

ПыСы: Да, да! Ошибок куча.


 

Помню это время,правда я тогда в Избраках был)



#32 Прево

Прево

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:22

Ну нееет, уже не такой уж я и ублюдок)

Дааа? а кто мне МИНУС выписал ???  :angry:

http://dragonel.rolk...opic.php?id=957

:D



#33 _Genocide_

_Genocide_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:38

Дааа? а кто мне МИНУС выписал ???  :angry:

http://dragonel.rolk...opic.php?id=957

:D

Так он ещё и матерился раньше ))))



#34 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 05:27

Помню это время,правда я тогда в Избраках был)

 

 

Просто....андон какой-то прямо. С избраками это фу...... беееее....... :)



Так он ещё и матерился раньше ))))

 

Ага, а теперь вообще не матерится, просто мальчик-колокольчик :)


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#35 Гость_Drake_*

Гость_Drake_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:03

Просто....андон какой-то прямо. С избраками это фу...... беееее....... :)



 

Ага, а теперь вообще не матерится, просто мальчик-колокольчик :)

Ну не мальчик-колокольчик... но в письменном виде стараюсь не матерится и у меня это не плохо выходит.



Дааа? а кто мне МИНУС выписал ???  :angry:

http://dragonel.rolk...opic.php?id=957

:D

Я это ляпнул только по тому, что никому до этого не будет дела)



#36 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:14

Главы гильдии помогали всем чем только было возможно! Отдавая последние копейки с себя.

Если прикинуть, то не маленькие реальные бабки были-то :)

Это на совести Алекса.



Помню как-то сидели ночью с Нодаром, Димой(Вульфом) и Босня был еще. Он рассказывал как все начиналось, как создались Dragonel. Рассказ был наверно на часа так 1.5-2 вообщем "Аудиокнига".

Время от времени по части подобных бесед находило на меня такое, когда оставались по ночам, коротали время на респах питов по своим точкам.


Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#37 Forex

Forex

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 332 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:07

Как я стал Драгом... обещанное продолжение...

На определенном этапе встал  вопрос об объединениии, и о движении вперед..., Предложенные идеи нашли понимание но... товарищи Босния и Алекс настояли на Dragonel.... я подумал и принял предложение ребят... и они были правы  тогда и 100 раз правы что отстояли свою точку зрения, и по этому я теперь устойчивый член сообщества , быть лидером это огромная ответственность, я  это понимаю, хочу чтоб и молодежь это поняла... Молодежь я всегда поддержу... а как ИТОГ честь сообщества это моя честь - и от этого я никогда не откажюсь... ака Forex дипломат интернет-сообщества Dragonel 


Заслуженный пенсионер и дипломат интернет-сообщества Dragonel
Изображение

#38 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:30

Как я стал Драгом... обещанное продолжение...

На определенном этапе встал  вопрос об объединениии, и о движении вперед..., Предложенные идеи нашли понимание но... товарищи Босния и Алекс настояли на Dragonel.... я подумал и принял предложение ребят... и они были правы  тогда и 100 раз правы что отстояли свою точку зрения, и по этому я теперь устойчивый член сообщества , быть лидером это огромная ответственность, я  это понимаю, хочу чтоб и молодежь это поняла... Молодежь я всегда поддержу... а как ИТОГ честь сообщества это моя честь - и от этого я никогда не откажюсь... ака Forex дипломат интернет-сообщества Dragonel 

 

Леша, он такой Леша, но таки дипломат :) Мы рады, что ты с нами, правда нам так сильно не хватает твоего присутствия как раньше, надеюсь все изменится со стартом ЗБТ.


Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!

#39 Forex

Forex

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 332 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 03:06

У меня с осени изменился (в лучшую сторону) график работы есть время на онлайн только игры нет=) ну Лехи они такие Лехи это точно=) 


Заслуженный пенсионер и дипломат интернет-сообщества Dragonel
Изображение

#40 alex2005

alex2005

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 06:40

Что-то я стесняюсь свою историю писать
Руководитель интернет-сообщества Dragonel
skype: alex_druker; icq: 11213191

Никнейм Alex2005 зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru