Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


Фотография

Как начать играть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 04:50

Европейский сайт WoW: http://www.wow-europe.com/ru/index.xml

Руоф. Сервер - Гордунни - PvP.

В WoW функционирует система инвайтов, т.е. я скидываю приглашение на Вашу электронную почту, Вы переходите по ссылке и регистрируетесь. Рекомендую завести отдельную почту, желательно на gmail.com (гугл мэйл), специально для баттл.нет
Сервис от Близзардов на высоте, единый ЦУП (по сути "запускатр" и новый фогейм был, своего рода, копипастом баттл.нет), саппорт и т.д. Сделано все очень грамотно. Итак, скидываете в этой теме свое мыло (ежели решили поиграть), я скидываю инвайт (подробнее о инвайтах можно почитать на сайте WoW), после чего переходим по ссылке, которая будет в письме, регистрируем аккаунт баттл.нет и вводим туда пришедший ключик. Введеный ключ дает 10 дней бесплатной игры, триальчик, кроме того повышенные рейты по инвайту.

Итак, переходим по ссылке http://eu.battle.net/ru/ и регистрируем аккаунт (незабываем про инвайт). Играем 10 дней, дальше сложнее, нужно конвертирование учетных записей. Скажу сразу, небольшой геморой. В данный момент существует Standart Edition и два дополнения, т.е. Burning Crusade и Wrath of the Lich King. Для полноценной игры необходимо будет через 10 дней конвертировать свою учетную запись, сначала в SE, затем BC, затем LK. Мне, к примеру, лень было куда-то идти и я приобрел все три кода активации онлайн.

См. тут: http://www.igromagaz...es/key/2010.php
Цена:
675,45 руб.

Вы приобритаете комплект ключей активации. На электронную почту приходит архив с тремя фотографиями дисков с WoW, точнее этикеток с этих дисков, на которых запечатлены сами коды. Фотографии сделаны, наверное, на дешевую сотку, но не суть важно, ключи все рабочие. В любому случае, это были самые дорогие три фотографии, которые я когда-либо покупал.

Собственно, все можно сделать проще, через самих Близзардов, минуя посредников. Нужна кредитная карточка или веб-мани. Пластика под рукой у меня не было (кроме того проверка кредитки проходит не быстро), а прием платежей с веб-мани Близзардами был временно приостановлен.

Можно не дожидаться окончания 10 дней триала и конвертировать свою учетную запись. Последовательность соответствующая. После конвертации Вы получаете еще 14 дней бесплатной игры. Триал никуда не денется, следующие две недели становятся в очередь, а капать они начнут после окончания десяти дней игры.

КОДЫ АКТИВАЦИИ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. После конвертации игры, установки всех дополнений, оплата аккаунта ежемесячная. Примерно тоже, что и в Айоне, может чуть дороже. В районе 350 руб. в мес.

Существуют также тайм-карты WoW, на два месяца.
См. тут: http://www.igromagaz...es/key/1970.php
Цена: 725,65 руб.

Поглядите на других сайта, есть дешевле, 650 руб. где-то я видел.

Игру можно скачать через их лаунчер, но я все-таки дернул клиент с rutracker'а, вместе со всеми патчами и прочим. Сейчас форум трекера временно недоступят, авось починят, тогда скину прямой линк на скачку. Принцип простой, инсталлируем игрушку, затем ставим патчи (порядка 5Гб их, все в определенном порядке). После этого лаунчер WoW'а изменится, начнет обновляться (порядка 1Гб), но вытягивает он только первую треть, после чего уже можно будет зайти в игру, а уже в процессе докачка будет идти сама по себе.

P.S.: 7-го декабря выходит очередное глобальное дополнение - КАТАКЛИЗМ! Продажа открыта на баттл.нете и в и-нет магазинах.
См. тут: http://www.igromagaz...es/key/8366.php
Но я все-таки собираюсь купить диск с игрой, поинтересней будет.

Изображение

P.S.S.: Знакомьтесь: http://eu.wowarmory....рдунни&cn=Босня
Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#2 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 05:41

Изображение

Изображение
Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#3 GenociD

GenociD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:21

Хммм,вспомню былое)))

#4 -=NoD=-

-=NoD=-

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 446 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:50

Попробовал бы но после сессии)))

#5 Karney

Karney

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 03:46

Собсна играл в вовку, но она помоему уже морально устарела. С каждым аддоном получаем всю туже графику, более высокие требования и еще парочку уровней к максимуму в прокачке...
Изначально инра мне очень нравилась но со временем что-то не очень впечетляет.
АА - вероятнее всего сорк (астролог (волшебство, гипноз, мистицизм), потом может что поменяю)

..и так как снова никуда не вписался, то буду играть соло... может быть....

#6 GenociD

GenociD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 06:00

А мне надо чем то время убить до выхода Теры)

#7 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:16

Изображение
Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929

#8 Chester4063

Chester4063

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 11:19

картинки прикольные))) но больше будет отчислений наверн из универов чем пустеющих улиц xDDD

#9 Kibernes

Kibernes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 11:43

По поводу игры можете посоветоваться с Donkotom - он до рф и айона играл в вов на офе.И сейчас на фришардах играет иногда, так что всю подноготную знает.

R2 online -off

AION -off

RIFT -off

GW 2 - off

EVE Online - process

AA - ????





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru