Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чатик

@  Щастя : (24 Январь 2023 - 14:05 )

приветики! живой дис! https://discord.com/invite/pjMHMYx

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:17 )

Миша Atrest из R2 создал отделение Dragonel в мобильной игре Skaylore. Если есть желающие буду рад вам)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Есть кто живой?)

@  Лутор : (12 Январь 2023 - 10:10 )

Привет

@  alex2005 : (05 Октябрь 2022 - 17:42 )

ыть ыть ыть

@  Щастя : (26 Декабрь 2021 - 01:09 )

тест

@  Данил : (23 Апрель 2021 - 19:41 )

Господа, а телеграм или дискорд у гильдии так и не появился?*

@  -=NoD=- : (15 Апрель 2021 - 17:34 )

Всем Привет! Если кто то играет в Р2 онлайн! Жду вас в ГИ Targaryen (последние драконы) (Югинес)

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:23 )

alex2005 Алексей Друкер 9039653041 [email protected]

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:20 )

Вк инстаграм фейсбук скайп ватсап просто телефон, тут на сайте же все есть

@  alex2005 : (05 Апрель 2021 - 21:19 )

Вообще мои контакты не менялись, найти меня при желании просто. Влад меня постоянно находит, когда хочет )

@  Щастя : (27 Февраль 2021 - 15:45 )

Лешичка, привет!

@  Шоко : (23 Февраль 2021 - 16:07 )

Лёшаааа, как ты, где ты?

@  alex2005 : (02 Октябрь 2020 - 16:30 )

Народ по памяти все ходит и ходит :)

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Вова SLV отзовись))) найди меня в ВК ) или где нить))

@  -=NoD=- : (07 Июнь 2020 - 19:00 )

Всем привет)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:49 )

Гайзы где вас в голосе помучать можно? ТС Дискорд, что юзаете, запустите на мозг присесть)

@  Шоко : (13 Декабрь 2019 - 17:48 )

Блин чёта я соскучилась)

@  NECROglory : (17 Октябрь 2019 - 09:38 )

Ого ))) Всем жить

@  Gramm : (29 Июнь 2019 - 11:09 )

Закупил набор в Лост Арк! Стартанем вместе!


NикомунафигнеCдалосьsoft иУГощайтесьгавномснова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Senjo (Drake)_*

Гость_Senjo (Drake)_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2010 - 01:51

Плод ночной фантазии


Здравствуйте, уважаемые игроки. Сегодня прийдя в офис локализационной компании (сами знаете какой) я был ужасно шокирован.
Началось всё с того, что вошёл я в здание без проблем, т.к охранники помогали доставать местному уборщику руки из задницы паралельно с этим начитывая ему лекцию о вреде мочеиспускания на серверные блоки(или как их там) и вреде прямого, самостоятельного массажа простаты перорально.
Пройдя мимо двери которая была заколочена на 3 доски, припёрта стулом и охранялось милым, розовеньким пуделем я заметил табличку "Не входить, админ под бафом ПМС". Но это меня лишь немного позабавило и я двинулся в своё путешествие по этой маленькой, но тёмной и захолустной заднице. Зайдя в лифт мне приглянулась панель с кнопочками где была только 1 кнопочка "Random",а рядом лежал бубен и набор юного туриста для разведения костра - я вспомнил свои горькие опыты в ЭР2 и решил пойтись пешком по лестнице. Выйдя на лестничную клетку у меня случилось дежавю... увидел я такую картину : на стенах кровью были начертаны разные иероглифы, рисунки, неудачные произведения в стиле абстракционизма и поднимаясь по этой кишке сатаны я споткнулся о нечто мягкое, то был парень лет 20, он был очень напуган и постоянно что то бубнил себе под нос, а когда я спосил его что с ним произошло и как он сюда попал он перевернулся на живот, встал на колени и глядя на меня начал рассказ - "Я студент из Азии, приехал сюда устраиватся как связное звено между NикомунафигнеCдалосьsoft и УГощайтесьгавномснова, но тут всё по другому... они другие, они думают только о деньгах!" и упал в обморок. Меня его рассказ очень озадачил и напугал, я долго думал... идти или не идти?Поддержит ли меня рандом? У меня пересохло в горле и от капельки пота проскользившей по коже у меня зачесался нос - я решил что это знаки... знаки к холодному и искристому шампанскому... воодушевлённый своими выводами я двинулся в путь!
Уверенно пройдя 1 этаж этого атмосферного данжа я подошёл к двери на 2 уровень, но там меня ожидала засад, а именно - уборщица Клариса Варфаламеевна. В руках у неё была швабра с вырезнным на ней ножиком шпаллером (+7 ур.2 Убийца всяких левых типов)
Она смотрела на меня с явным интересом и своим тонким, маниакально настоеным голосом подозвала меня к себе "Эй, молодой человек, а чёйта вы тут вынюхиваете? У вас пропуск есть? Кто вас сюда впустил?" на что я ей вежливо ответил "Здравствуйте, я помощник бухгалтера "Агенства по подстроям всяких несчастных случаев типа бульдозеров и прочей хероты" и пришёл уведомить ваше начальство о том, что если они не выплатят нам сумму по квитанции, то мы будем вынуждены подстроить несчастный случай и взорвать это здание к чёртовой Алатариэль" я был доволен своим ответом, который заставил эту сумасшедшую бабульку задуматся о том, что я могу лишить её работы и в тоге она меня пропустила. Войдя наконец-то на второй этаж я огляделся и какого же было моё удивление, когда я увидел что там есть ЛЮДИ!!!111 Меня стали посещать мысли типа "Раз они тут, так какого чёрта они молчат в саппорте?" и тогда я поинтересовался у местного зеваки где находится офис Тех.поддержки... он мне сообщил, что Тех.поддержка на 1-ом этаже и используется как камера для всякого у кого крыша поедет от ПМСов и прочей штуки, кстати пудель это единственный сотрудник Тех.поддержки.
Проходя мимо комнат с деревянными подобиями компьютеров я наблюдал за сотрудниками... в большинстве своём они были молодые, худые и заикаясь пытались что то друг у друга выяснить.
Подслушав их разговор я выяснил следующее - "Всем сотрудникам вступающих в ряды локализацонной компании в голову вшивают некий имплантант версии 1.1, но учредитель Геморойк Санкарисян оказался слишком жаден и импланты взял палёные в следствии чего у всех сотрудников данной компании постоянно едет крыша с поводом и без на что власти города в лице Юрки Лужакова безсовестно закрывают глаза" я в окочанении от полученой информации присел на стол к одной даме по имени Александра, она смотрела на меня с недоумением и при попытке сказать хоть слово я шарахнул кулаком по столу и заорал "Саша, какого чтоп его Ифрита вы тут сидите и на меня вылупились? А ну марш отседа и сделай мне кофе с чаем, взболтать, но не смешивать!" она в полном непонимании ситуации испугалась и побежала в тамошний кофетерий, а я тем временем залез к ней в компьютер... Она вела переписку с неким человеком который обещал вылизать ей всё что можно и нельзя, но даже если и нельзя, то он попробует. Полистав окошки Альт+ Таб - ом я увидел документ Ворда в котором была указана месячная прибыль компании - девочка была бухгалтером. Прибыль довольно хорошая и отсюда всё теряет смысл... раз такая прибыль... может уже пора перестать тырить идеи с европы как это было с Запусктром и делать всё через заднюю дырку? Ну да ладно, нервные шаги Александры уже были слышны за углом и я медленно начал отходить... спиной упёрся в стену и двигался в доль неё до тех пор как не нащёпал задницой ручку двери - затем защёл в неё и оказался в кабинете самого Геморойка... там было мноооого денег... очень много денег и он в центре лежит, слюной давится тихо бубня "деньгиденьгиденьгидень� �и" и кажется он не замечал моего присутствия до тех пор пока я не наступил на бумажку ценностью в 5 тысяч рублей... он накинулся на меня и своей слюной залил мне глаза, я врезал ему по яйцам, сбросил с себя и вытер глаза... он скинул серый пиджак и я увидел, что его тело было в шрамах - видимо он занимается самобичеванием. Он стоял как животное, пальцы веером и кряхтя от злости он меня спросил "Кто ты такой? Что тебе надо? Мои деньги?" на что я ответил "Нет, что вы... какие деньги. Я тут случайно.. проходил мимо и зашёл к вам, а дальше виной всему любопытство" он опустил взгляд и задумался, откликнув его и не получив ответа я понял что у него тоже вшит имплант и в данный момент он завис... чтобы спастить от этого типа я незамедлительно трахнул его табуреткой по бошке и убежал.

А дальше мне лень фантазировать)



Этот скандальный рассказ был номинирован администрацией форума 4гейм по категории : Распространение ложной информации и награждён баном)

#2 Genocide

Genocide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 10:20

:ap:

#3 Kibernes

Kibernes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 07:08

:bj:

R2 online -off

AION -off

RIFT -off

GW 2 - off

EVE Online - process

AA - ????


#4 Tranduil

Tranduil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 08:41

:ag:

#5 Tarantyl

Tarantyl

    АЛЁНА ДАСТ!11

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:57

удивляет меня это. все играют в проектах Инновы и все дружно её обсирают. ну не играйте если не нрарвится. а елси уж думаете что там всё так просто (по части локаизациии и перебоев в связи) - попробуйте сделать лучше

#6 Tranduil

Tranduil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:27

удивляет меня это. все играют в проектах Инновы и все дружно её обсирают. ну не играйте если не нрарвится. а елси уж думаете что там всё так просто (по части локаизациии и перебоев в связи) - попробуйте сделать лучше

Будь проще , где чувство юмора

#7 Аменосо

Аменосо

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:30

Да ты не прав немного, просто люди играют и сталкиваются с проблемами и говорят о них. Причём люди тратят деньги некоторые небольшие, а некоторые достаточно хорошие суммы и им нравится играть в игру, понимаешь? Им нравится играть в игру они же не говорят плохо о игре они говорят плохо о качестве обслуживающего персонала этой игры. Например кто играл в аион все знают что иннова победила радар и победила ботов )). Таран тебе не смешно самому читать это? Я например как ботил так и ботил пока мне не надоело, я ботил до тех пор пока не запарился продавать выбитый шмот, думаешь меня забанили нет )) а почему? Потому, что иннова не хочет работать дай мне бабло, чего жалко иннове больше всего))Я бы 90% читеров словил)) Так вот люди и жалуются на то что иннове болт на простых людей они давно превратили все свои проекты в бабло. Я немного хммм... так что не обессудьте, но Алексей подтвердит.

f52364e4c132.jpg


#8 Tarantyl

Tarantyl

    АЛЁНА ДАСТ!11

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 09:07

ну во первых говорить о проблемах и тупо обсирать - это немного разные вещи. постоянно на иннову матерятся из-за вылетов из игры, хотя в большинстве случаев дело в провайдере. или поломал человек весь шмот на себе - гребаная иннова виновата. а на самом деле у самого мозгов нет вот и всё

во вторых, если они не получали от всего этого хорошего бабла, зачем им вообще этим заниматься? по доброте душевной?

#9 -=NoD=-

-=NoD=-

    Продвинутый пользователь

  • Офицеры
  • 446 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:33

Мда... с каких пор ты Иннову зашишать начел?Это шутка,прикол...

#10 Ares

Ares

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 01:01

Во первых надо давно забыть совковый принцип "не нравится не ешь " Во всем развитом мире индустрия развлечений (к которым игры тоже относятся)
направлена на внимание и заботу о клиентах.У нас это пока редкость.И отмазы типа попробуй сам сделай здесь не катят.Каждый должен
делать свое дело, и стараться делать его хорошо.Вы же не пойдете обедать в ресторан в котором вам скажут "не нравится не ешь" или
"чем нашу еду критиковать, попробуй сам спагетти свари" или скажут что продукты тухлые потому что транспорт перевозящий их(провайдер) очень медленный .Абсурд правда?
Во вторых критика должна заставлять улучшать качество продукции, и вполне уместна в различных формах.В том числе и в такой вот художественной,
ведь даже в совдепии издавался журнал "Крокодил" в котором печатались фельетоны и анекдоты критикующие недостатки в различных сферах
той совковой жизни.
Изображение

#11 Tarantyl

Tarantyl

    АЛЁНА ДАСТ!11

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 02:40

повторю: критика и обсирание это разные понятия. от того что толпа малолетних кретинов на оф.форуме винит иннову во всех своих бедах "качество продукции" не улучшится.

а вообще, раз уж ты сравниваешь с совком, у нашего времени есть хорошее отличие - конкуренция. "не нравится не ешь" - у нас не прокатит, но ведь можно пойти в другой ресторан и есть там. или в какой-нибудь наш, отечественный, или в европейский, китайский, корейский))

если автор рассказа хотел смешно раскритиковать, высмеять недостатки инновы - по-моему получилось плохо. а вот обосрать - это да, блестяще вышло

#12 Ares

Ares

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 02:50

Конкуренция вещь конечно хорошая , но если все доступные поблизости (игры) рестораны скупает одна фирма и устанавливает
там свои правила,то особо выбирать не приходится- или едь к черту на кулички (евросервера,и китай с кореей) или ешь
что дают по близости , часто плохого качества (иннова)
Изображение

#13 Ares

Ares

    Продвинутый пользователь

  • Навигаторы
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 03:01

А кстати как пример приведу EVE-Online .
Вы где у инновы видели чтобы все важные игровые новости вам лично на почту присылали.
Или в игре с вами гм связывался и предлагал прояснить возникающие вопросы по игре давая ссылки на необходимые материалы .
Или отвечала тех поддержка через час или два (при том что единый сервер на мир и загруженность его минимум 20к игроков в любое время суток)
Вот там люди РАБОТАЮТ и отрабатывают те деньги что мы платим за игру
Изображение

#14 Tranduil

Tranduil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 03:12

А кстати как пример приведу EVE-Online .
Вы где у инновы видели чтобы все важные игровые новости вам лично на почту присылали.
Или в игре с вами гм связывался и предлагал прояснить возникающие вопросы по игре давая ссылки на необходимые материалы .
Или отвечала тех поддержка через час или два (при том что единый сервер на мир и загруженность его минимум 20к игроков в любое время суток)
Вот там люди РАБОТАЮТ и отрабатывают те деньги что мы платим за игру

+1

#15 Tarantyl

Tarantyl

    АЛЁНА ДАСТ!11

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 03:14

т.е. есть всё таки альтернатива?)
ты выбрал EVE, что мешает другим не довольным сделать также?

я вообще ничего в игры не вкладываю, и не собираюсь. может быть поэтому много от инновы и не требую

#16 Bosnia

Bosnia

    Overlord

  • Администраторы
  • 1 590 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 06:56

фигасе, апнули, я уже обрадовался, что Дрейк вылез (=
Bosnia | Guildmaster Dragonel | BattleTag NiceOne#2929




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru